VIP статус NETELLER для форумчан

Тема в разделе "Neteller", создана пользователем Хороший Парень, 15 янв 2015.

1. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    NETELLER - одна из лучших платёжных систем для гемблеров. Как многие знают, она имеет свою собственную карту Net+, которую вы сможете заказать сразу после регистрации. С карты вы сможете снять наличные в любом уголке земного шара, она напрямую связана с вашим счётом - деньги, доступные на счету вы сможете мгновенно снять в банкомате с небольшой комиссией ($6 за транзакцию).

neteller-card.jpg

При регистрации с нашего форума вы автоматом получите следующие ништяки:
    • Мгновенное получение NETELLER PremierPlus VIP Status
    • Высокие лимиты на переводы (50k/транзакция) и MasterCard лимиты на снятие денежных средств (EUR 3315/24h в любом банкомате)
    Инструкция по регистрации:
    1. Перейти по специальной ссылке
      Щёлкнуть по "Neteller registration" и создать счёт
    2. Вернуться на эту же страницу, заполнить необходимые поля, указав партнёрский код topflop и отправить данные.
    Внимание! Если у вас уже есть счёт - вы его сможете переписать под форум сквизплей, а мы сделаем вам VIP статус и увеличенные лимиты. Для этого перейдите по ссылке выше, в поле "Existing NETELLER Customer" заполните личные данные, укажите "Partner code" topflop и отправьте данные. Займёт всё не больше минуты, а привилегиями будете пользоваться всегда.

net1.png

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  2. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Если у вас уже есть счёт - пишите мне в личку свой мейл и мы сможем его переписать, тем самым дать вам все вышеперечисленные ништяки!

Последнее редактирование: 19 фев 2015
  3. STALIN

STALIN Репрессирую регов в Сибирь

40
    468
    +160 / -29
    А как там с выводом? на обычном счету

4. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    На обычном счету 1 транзакция в день и лимит 300 баксов за раз. Могу ошибаться, но где-то в таких пределах.

ВИП статус даёт резкий отрыв от обычного счёта

5. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.170
    +937 / -223
    У меня как раз есть счёт и по нему за последний год не было транзакций.

Написал в личку.

6. Bruce007

Bruce007

0
    1
    +0 / -0
    Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу повышения статуса neteller. Если я начну сотрудничать с вами и получу статус gold, смогу ли я пользоваться программой вознаграждения neteller? Могу ли я копить баллы таким образом, чтобы затем их потратить, или их Вы забираете себе? И еще вопрос: смогу ли я в таком случае открыть в neteller второй счет в евро(сейчас мой в долларах)? И какой самый дешевый способ вывести средства с neteller? Везде пишут, что с карты, но на сколько я понял, в банкоматах имеется лимит на снятие до 400$, и за каждое снятие придется платить 6$. И плюс комиссия банкомата 1,5-2%. Не проще ли тогда использовать счет в евро и обналичивать деньги банковским переводом и платить всего 10 евро за транзакцию, допустим за 1000 евро? Чем по 400$ выводить и за каждый вывод платить?

7. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    В стандартной вип программе учавствовать не сможешь, у тебя будет статус премьер вип. По второму счету - попробуй в сапорте узнай

8. Хока Бабай

Хока Бабай Старый 鷹八佰 критик

120
    4.420
    +1.102 / -1
    Только в одной валюте.Если захочешь сменить то придется сменит е-майл и обратиться в службу поддержки для смены валюты. Но верификацию придется снова проходить.

9. Nerlis

Nerlis Местный

10
    421
    +140 / -0
    Актуально?

10. Suptur

Suptur

0
    8
    +0 / -0
    Тоже интересует