Ты кто такой? Сюда иди!

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем I am Done, 21 фев 2015.

1. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Продолжаю знакомить вас с глубоким творчеством тех, о ком вы, возможно, даже не слышали.
    Многие в наше время считают, что реп - это творчество маргиналов для маргинальной аудитории. Вынужден с вами не согласиться. И в качестве примера, опровергающего данную гипотезу, приведу данный трек с переводом (на этот раз перевод не собственный, поэтому за качество не отвечаю):

А вот и перевод:

Припев – x2:] Я влюблен в кокс, Я влюблен в кокс, Взял его по дешёвке, Я влюблен в кокс. [Куплет 1:] Позвонил поставщику, моему латиносу, моему амиго, Потому что у него дешёвый, дешёвый. Если ты стучишь, то я буду буйствовать, психовать! Пальну в тебя из тридцать восьмого калибра, Ниггеры думали, что я один, А тут толпа из полста — ой, нет! Слыхал, федералы делают фото, Ничего не знаю, в ж**у копов! [Связка:] Пекарская сода! У меня есть пекарская сода! Пекарская сода! У меня есть пекарская сода! Размешал в стеклянной чашке, ниггер, Я быстро транжирю деньги, ниггер

• Нравится Нравится x 1
  2. Viki

Viki Местный

30
    393
    +205 / -0
    Просто гениальное произведение! Да еще с такой глубокой смысловой нагрузкой, что начинаешь задумываться о смысле жизни :hilarious::hilarious:

3. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    интересно) трек был записан по "коксом" или он его с содой намешал))))))))))))))))

4. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    FormulUno, у каждого, чье творчество исходит из самых недр души - свой собственный, особенный источник вдохновения.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  5. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    не могу не согласиться)
    возможно мне просто не понять, не исключено. Но это что касается лишь определенного трека, и никак не всего направления Реп.

6. Viki

Viki Местный

30
    393
    +205 / -0
    Не не не, реп я очень люблю, очень часто в репе гораздо больше смысла, чем в попсовых песнях, но вот в данном случае петь про то как он любит кокс.. :confused:

7. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    собственно и я о том же!)))вот)))

8. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    На самом деле такого рода вандализм очень сильно помогает в плане эмоциональной разрядки. Но я думаю лучше будет поставить грушу. И для здоровья будет полезней и дешевле выйдет.

• Нравится Нравится x 2
  9. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Существует масса выходов энергетического кома. Я вот, к примеру, нашла для себя его в спортзале) и нехватка времени - просто отмазка, при желании - всегда будет и время) Проверено ) 82387-pytayus-sbrosit-ves-hozhu-v-sportzal-ves.jpg

• Нравится Нравится x 2
  10. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Опачки, хостинг с фоточкой наушничков подвел. Перезалил:

11. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    :headphone:не хотела бы быть свидетелем кончины этих наушников)

12. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Так, давайте не будем хоронить ребят раньше времени. Да, возможно они видали дни и получше, но они всё еще живы и жить им еще как минимум 3 дня, пока новые не привезут.

А приступы гнева у меня вообще спокойные. Я даже в лице не меняюсь. Просто ноздри расширяются и по какой-то причине начинают ломаться клавиатурки и наушнички. Так и не понял кто их ломает.

13. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    возможно будет легче, если такие моменты переживать не одному? обязательно давать выйти на свободу тому, что зарождаетяся, и не дать превратиться в снежный ком.
    Кстати, по поводу наушников)
    Влияет ли каким-то образом, например, музыка, которую ты слушаешь на то, чем ты занимаешь?
    лично для меня - это один из самых главных факторов продуктивности. Я меломан, и все зависит от того с кем я общаюсь, какой настроение и т.д.
    к примеру сейчас слушаю вот что

вчера вот настроение было такое, вот что слушала

Очень важно подобрать "правильную" музыку. Она иногда творит чудеса) может как вдохновлять, так и раздражать)))

• Нравится Нравится x 1
  14. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Для тренировок очень люблю транс-вокал, и старые композиции с Мажестика.

• Нравится Нравится x 1
  15. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    стихи тоже могут отвлечь) кстати, я ценитель поэзии!!!) все жду твоих новых "Творений")

16. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Если после сандей миллиона сегодняшнего не поламаю клавиатуру, то несомненно изрыгну что-нибудь.

17. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    фриролл стоимостью 215$, там лишь удача, так что удачи тебе

18. STALIN

STALIN Репрессирую регов в Сибирь

40
    468
    +160 / -29
    Включай стрим, или хоть запиши видос:happy:
    На вход в фриролл денег нет, хоть со стороны полюбуюсь:happy:

19. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Сандей Миллион не играет дурак) так что желаю тебе Гуд Лак)))

20. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Спасибо. :) Но пока что дела оставляют желать лучшего.