Система Мартингейла

Тема в разделе "Стратегии игры", создана пользователем Lexa_kartavii, 2 июн 2013.

1. Lexa_kartavii

Lexa_kartavii стаж 20 лет

0
    52
    +6 / -0
    Система Мартингейла (Martingale) является одной из старейших систем игры в рулетку.
    Она заключается в удвоении ставки в случае проигрыша до того момента, пока ставка не выиграет. То есть, применяется прогрессия 1, 2, 4, 8, 16 и т.д. В случае выигрыша необходимо вернуться к той ставке, с которой начиналась серия.

Эту систему в основном используют при ставках на равные шансы: на черное или на красное, на четное или на нечетное, на большие или на малые числа. Предположим, что игра начинается со ставки 1 фишка на нечетное.

В случае выигрыша выплачивается 2 фишки (1 фишка прибыли), если выпадет четное, то 1 фишка теряется. Допустим, в течение семи игр выпадало четное число, а затем нечетное.

11.jpg

Основным недостатком системы Мартингейла является то, что величина ставки возрастает в геометрической прогрессии. Может случиться, что размер последующей ставки превысит максимальную ставку за данным игровым столом. Тогда проигрыш будет велик.

Как следует из таблицы, размер выигрыша составит лишь + 1 фишку. Но, тем не менее, это одна из самых популярных систем.

2. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    1. мартингейл гОвно.
    2. не надо тупо долбить в один цвет или что там выбрано, не важно мартингейл это или другая система. Ну пошла там серия, ну отойди етить колотить, сделай холостых спинов если можно или перейди например с чёта-нечета на цвета. Ато получают серию и давай с ней бодаться, а потом по форумам ноют, ой лохотрон ой меня нагнули.... Хотя мартингейл один хрен упадёт рано или поздно.

3. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    6.704
    +878 / -223
    С Мартингейла я начинал свой знакомство с рулеткой. Впрочем, как и все рулеточники. В итоге мои первые сливы были именно по этой системе. Если уж и применять Мартингейл, то лучше применять растянутый во времени Мартингейл. Сейчас поясню что это. В обычном Мартине, мы например ждём когда выпадет 5 раз подряд один цвет, после чего начинаем ставить по-прогрессии на противоположный. В растянутом во времени Мартине, мы минимизируем вероятность слива тем, что тоже ждём когда выпадет 5 раз один цвет и ставим на противоположный, но только 1 раз! После чего, если мы проиграли, то дальше не ставим, а снова крутим вхолостую и ждём нашей ситуациии - когда выпадет 5 раз подряд один из шансов. После чего снова ставим на противоположный с удвоением, но снова один раз. И т.д. Надеюсь вы поняли мою мысль.

4. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    о! в таком позоре признался:cat:
    вот не надо тут обобщений, я отлично помню свой спин на деньги (хоть для меня это и был типа фриролл, но не важно) я поставил 7, 17, 27....и выпало
    27
    кажется я рассказывал где-то на форуме эту историю в подробностях.

• Нравится Нравится x 1