Што то подобие дневника Дарслангс

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем darslangs, 12 окт 2015.

1. Хока Бабай

Хока Бабай Старый 鷹八佰 критик

120
    4.420
    +1.102 / -1
    ПРО США в Европе несёт прямую опасность Российской Федерации. Такое заявление недавно сделал генерал-майор Цай Цзюнь. Прозвучало оно на совместном брифинге по противоракетной обороне в рамках Сяншаньского форума по международной безопасности. Подобные заявления регулярно делает и официальная Москва. Цай Цзюнь на собрании решил не молчать и выдал в адрес Вашингтона заявление, которое поразило всех своей откровенностью.

Генерал-майор китайской армии заявил, что Вашингтон расширяя сеть ПРО в Европе несет прямую опасность России. «Действия Вашингтона «усиливают глобальное и региональное военное присутствие США, увеличивают дисбаланс сил в регионе, провоцируют обострение имеющихся противоречий и осложняют общую обстановку в сфере безопасности» — заявил заместитель начальника оперативного управления Объединенного штаба Центрального военного совета Китая.

2. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.463
    +1.243 / -3
    ты што Хока..переметнулса к Китайцам?ты по осторожней с ними..у них глаза узкие...блядь..они хитрые сволочи:)

• Нравится Нравится x 1
  3. Хока Бабай

Хока Бабай Старый 鷹八佰 критик

120
    4.420
    +1.102 / -1
    Я за свободу и демократию.А не за всякую хуйню которую навязывают пиндосы. Я так вижу они не плохо мозги даже пришельцам засирают.

4. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    ну Россия ето еталон демократии...я тебя понял Хока:)

5. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    я смотрью тебя на политику понесло...и так редко заходишь.ты што уже в кремле работаешь?:)вот шас я понял..куда ты пропадаешь...:D

• Нравится Нравится x 1
  6. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3

7. Nerlis

Nerlis Местный

10
    421
    +140 / -0
    Веселая политика, давайте еще дозу :smug:

8. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    привет.веселая говоришь...а по моему самое грязное дело:)вот я не понимаю Россиян...за што они так не любят Америку?пускай им ЙЕЛЛОУСТОУН жахнет..а ведть там простые люди жывут...вот конкретно..для обычных.простых Россиян...што плохого зделала Америка?выновата. што пенсионерам хреного.што много народу с маленькой заплатой..Америка выновата?а доллары..покажы им.все любят.:)по моему слишком много зомбо ящик все смотрят...а тяжёлая артилерыя Российской пропогандской машыны работает..как часы.как то так.

9. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    долго не играл.вот сегодня..поставил по крупному..дало бонус.пока 4.ну ето опять же фри турнир...но призовым местом запахло конешно.:)
    Фабрика ФорматовScreenshot - 12.10.2016.jpg

10. Lili_Sun

Lili_Sun Админ Команда форума

40
    1.939
    +459 / -1
    чего это ты про всех говоришь? далеко не все не любят Америку, а некоторые вообще туда уезжают. лично я ничего против не имею.

11. Lili_Sun

40
    1.939
    +459 / -1
    да, давно успехами игровыми не делился. удачи!

12. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    ну конешно не все..я может не так правильно выразилса...мне по прежднему.не так уж легко пысать на Русском:)

13. Nerlis

Nerlis Местный

10
    421
    +140 / -0
    интересно, какой процент населения еще смотрит телевизор?

14. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    я думаю большой.телевизор же есть почти в каждом доме.ну может быть где то он и привратилса..в тумбочку для светов...:)но смотрят многие...

15. Lili_Sun

40
    1.939
    +459 / -1
    Если говорить о России - то очень большой. Не смотрят в основном люди, которые живут в больших городах, чаще всего на это просто не остается времени. Но Россия - это множество мелких городков, сел, деревень. Там людям просто нечем заняться, вот и смотрят. И верят всему, что там говорят чаще всего.

16. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    приветус.вчера выкладывал скрин турнира.5 баксов получил:)сегодня...кенушка зелёных накидала..тоже што то будет
    Фабрика ФорматовФабрика Форматовddd.jpg

17. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    день добрый.
    Screenshot - 14.10.2016.jpg

18. Lili_Sun

40
    1.939
    +459 / -1

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  19. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    надо было грохнуть Российский самолёт...и стали почти друзьями...хотя тут идёт какая то стратегия...подготавливает почву.на случая большого бума..
    укен.jpg

20. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    вот нарыл 25 фри спинов..ну так ради понта.всеравно тут голый васер будет...:)вот интересно.сколько % отдачи..в лудшем случае 50%:Dставка 0.40 х 25=10.00..?
    Фабрика Форматовttttwe.jpg