Рулеточные системы из моей коллекции

Тема в разделе "Стратегии игры", создана пользователем Cэнсэй, 19 дек 2014.

1. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Система 60

"тройка".
    Начало игры - выбираем 3 числа и эти 3 числа играют каждое само по себе, прогрессия у каждого из них - для "сингла". Как только число сыграло, мы выбираем вместо него новое число - "горячее" число, как правило, это сосед холодного числа. Новое число начинает игру само по себе. Статистика спинов обязательна, ведь у каждого числа своя точка отсчета. Примерно на 75 спине длительно несыгравшее число переходит в комплит(для игры сериями), либо начинают появляться ставки в соседей долго неигравшего числа (для игы без генерации наперед). По сути , это вариант изначальной методики игры. Только с тем дополнением, что у нас на поле есть еще ставки в "горячие"числа, которые вынуждают ГСЧ генерировать также и холодные числа. Кроме того, возможно применение закрытия трети или половины поля последними выпавшими по фибоначчи(мартину), что так же принуждает ГСЧ на генерацию "холодных" чисел. При появлении ставки на половину или треть поля наши ранние ставки в числа с поля не убираются, они продолжают развиваться по своим прогрессиям. И мы имеем одновременную атаку в число и в последнеи выпавшие. Как только последние выпавшие сыграли 1-2 раза, мы эти ставки убираем и продолжаем осаду начальных чисел.

По данной методике я играл в мелонати, а там нет серий наперед, пришлось записать историю почти из 500 спинов, хотя для игры вполне достаточно статистики последних 100-150 спинов.

• Не нравится Не нравится x 1
  2. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Система 61

Оптимальный банк (по моим прикидкам) - 250$.Больше-будет надежнее.
    Играем на 2 сикслайна,рандомно,с прогрессией Фибоначчи или Мак Кинли,можно по более мягкой. Начальная ставка - 1 цент в сикслайн.
    Желательно использовать смещения на каждом спине. Ничего сверхсложного и все будет работать. Это черновой вариант. Можно совершенствовать и улучшать.
    image.JPG

3. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Система 62

ИГРА ВДОГОН ПО СИКС-ЛАЙНУ РАСТЯНУТЫМИ ВО ВРЕМЕНИ СТАВКАМИ ФИБОНАЧЧИ!

1) ждем когда ЛЮБОЙ сикс выпадет ДВАЖДЫ подряд и сразу на него ставим первую ставку
    2) если выиграли - то ждем когда опять ЛЮБОЙ сикс выпадет дважды и опять ставим первую ставку
    3) если проиграли - то тоже ждем когда ЛЮБОЙ из сиксов выпадет дважды подряд и ставим вторую ставку
    4) и т.д.
    5) где-то к 12 ставке (не позже) срабатывало, но понятно - все может быть
    6) плюс метода в том, что по Фибо можно поставить очень много ставок - так как ставка на один сикс и не каждый спин надо ставить (я рассчитывал таблицы ставок на 25 шагов)
    7) расчет на то, что сикс выпадет трижды подряд - а это непременно будет
    если будешь играть против ГСЧ в наших казинах, то наверное лучше применять смещения на каждом спине - для гарантии, но лучше лайв-рулетка ИМХО-надежнее

4. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Система 63

Система «Долина гейзеров».
    План игры.
    Игра идет непрерывным потоком, ее можно останавливать, делать длительные перерывы и продолжать снова и снова.
    Игра состоит из 3 этапов.
    Вступление
    1. Начало игры. Система «тройка». Выбираем 3 числа разными способами выбора. Один из лучших способов – берем статистику последних 25-45 спинов и выбираем числа, выпавшие 1 раз (теплые) Каждое число имеет индивидуальную прогрессию.
    2. Прогрессию храним в файле в формате EXEL.
    3. Начинаем ставки. По мере того, как числа начинают играть заменяем сыгравшие числа на новые и для каждого начинаем прогрессию заново. Для ставок теперь выбираем числа из статистики последних 20-30 спинов, выбираем самые горячие.
    Постоянно контролируем баланс.

5. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Система 64

Три центра.

Итак, описание игры. Игра в 19
    Долбим число (от 35 до 65 спинов), когда убедились, что адаптив нас засек и будет лупить в соседей, мы начинаем ставки и в само число и в его соседей, либо только в соседей, выкинув 19.
    Соседи: +/-3 и +/-6 по столу и соседи +/-1 и +/-2 по треку.
    В ставках используем комплит трека или улицы или соседа справа/слева

6. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Система 65

Лавина на стриты в догонку.

для игры в 9 спинов, тебе потребуется 41.95(чего-то там).
    делаешь один холостой спин (узнать, откуда начинать ставить).
    например выпало число 20.
    ставишь на этот стрит 0.01
    крутишь.
    выпало число 5.
    ставишь на "первый" стрит(где число 20) уже 0.02 и на стрит,где число 5,тоже 0.02.
    крутишь.
    выпало число 7.
    ставишь на три стрита по 0.03. и т.д. 0.04,0.05.
    и так до пяти непоподаний.

на шестом ходу ты не попал в пять закрытых стритов. увеличиваешь так.
    на шесть стритов ставишь уже по 0.1
    на семь стритов ставишь по 0.3
    на восемь стритов по 0.9
    на 9 стритов по 3.5

в 9-ти стритах 27 чисел и я не думаю, что не будет ни одного повтора.

если ты сольёшь, то всего 41.95.
    я так играл.
    завёл 41.95 и когда наиграл до 82,то 42 вывел.
    это базовая модернизация.

есть ещё двойная модернизация.
    играешь так-же,но!после каждого угадывания,делаешь шаг назад.
    пример:
    дошёл ты до ставки на пять стритов по 0.05 на каждом и выиграл,то выигрышный стрит убираешь и с оставшихся 4-х стритов убираешь по одной ставке. должно остаться четыре стрита по 0.04 на каждом.

7. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Система 66

Нужно катать так, как руль катает.
    за 37 спинов выпадает 22-25 чисел. Закрываем все числа, кроме одного.
    крутим и с каждого выигрышного номера, повторяем ставку, но выпавший номер убираем. и таким макаром крутим 10 спинов. если через 10 спинов мы в "+",то оставляем всё как есть и отсчитываем ещё 10 спинов или можно начать всё сначала.
    если по итогам первых 10 спинов мы в "-",то ко всем оставшимся ставкам прибавляем 1. крутим ещё 10 спинов. если в течении вторых 10 спинов(например на 5-ом) мы вышли в "+",то убираем двойную ставку со всех чисел и начинаем снова отсчитывать 10 спинов. как только на поле осталось 10 чисел, рекомендуется начать заново.

если и после второй 10-ки спинов мы в минусе, то прибавляем ещё по 1 на каждое оставшееся число. Как-то так.

8. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Система 67

итак описание системы:
    на каждые 10$ или евро приходится начальная ставка в одно число 0.01,так как числа всего три,то общая ставка 0.03.
    допустим у тебя БР=10$(запомни эту сумму).
    ставишь на номера "1","2","3" по 0.01 на каждое число.(сам с них начинаю).
    крутишь пока не сыграет одно из них,без прогрессии.
    если какое-либо из чисел сыграло,то смотришь какой у тебя БР. допустим сыграла "1",но ты в минусе,то повторяешь ставку,НО ставишь уже на "4","2","3"(с "1" убираешь),это ещё не всё. теперь прогрессия: на "4" ставишь 0.01,а на "2" и "3" ставишь по 0.02.
    и крутишь опять до попадания. допустим выпала "2",но ты по прежнему в минусе,то ставишь уже так: на "4" 0.02,на "3" 0.03,а вместо "2" ставишь на "5" 0.01. (сыгравшее число обнуляется с переходом на следующее число с НАЧАЛЬНОЙ ставкой,а два другие увеличиваются на одну ставку).
    смысл такой,что числа как-бы не зависят друг от друга и выигрышное число убирается и ставка переносится на следующее число по колонке: т.е. первая колонка 1,4,7,10 .....34,вторая 2,5,8,11....35 и третья 3,6,9,12....36.

как только при выигрыше твой БР становится больше,чем 10$,то все ставки обнуляются опять до 0.01 в число,НО числа остаются неизменными(кроме сыгравшего).
    допустим БР стал равен 10,3$,то всё про 10$ забудь,твой новый рубеж 10,3$. короче,каждое новое увеличение БР считается новой отправной точкой счёта и с возвратом к начальной ставке 0.01 во все стоящИе числа.

теперь дальше: как твой БР достигнет размера в 20$,то начальная ставка уже 0.02 в число(всего 0.06),когда будет 30$,то ставка уже 0.03 в число и т.д..

9. Несси

Несси Местный

30
    386
    +178 / -0
    Офигеть!!!! И ты все их опробовал? Ну ты герой! Можно значит у тебя позаимствовать парочку и опробовать. Я аж растерялась, с какой начать!

• Нравится Нравится x 2
  10. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    На самом деле я из них не по всем играл. Штук 15 я ещё не опробовал в игре, всё некогда...

• Нравится Нравится x 1
  11. Несси

Несси Местный

30
    386
    +178 / -0
    Я еще и одной не опробовала. Только все читала в интернете, выбирала. А не стоило мне и искать! Ты мне сколько вариантов предложил на выбор! Спасибо!!!:D:D:D

• Нравится Нравится x 1
  12. alexeiv

alexeiv

0
    8
    +5 / -0
    Ага, только следует помнить 1 маленькую вещь.
    ЛЮБАЯ 'СИСТЕМА' дает -1/37 от ставки за любой спин, для рулетки с 1 зеро.
    1000$ по любой системе поставил, 27 с небольшим долларов на дистанции проиграл.
    Долгая игра по любой системе принесет вам гарантированый убыток.

Единственная известная плюсовая система основана на багах (глюк софта или неправильная балансировка реальной рулетки).

• Нравится Нравится x 2
  13. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Рулетка это зло...... Печальный опыт у меня с ней..(

14. Несси

Несси Местный

30
    386
    +178 / -0
    Я что-то сама с рулеткой завязала. Никак у нас с ней не выходит подружится. Перешла временно на слоты.

• Нравится Нравится x 1
  15. Сани

Сани Прохожу мимо

40
    75
    +47 / -0
    Эх сделали бы Видео раздел, по системам и схемам игры в рулетку.

• Нравится Нравится x 1
  16. Noorion

Noorion Прохожу мимо

10
    32
    +23 / -21
    Сенсей где откопал мою систему под номмером 54)) она вообще называется "Компенсация" я ее доработал и имеет права на жизнь среди систем. В моем блоге много полезного для игры в рулетку все бесплатно:smbets.blogspot.com

17. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Нур привет, это ангел! Как где откопал? Она же на форуме Эгоист выложена в открытом доступе! Твой блог я знаю, почитываю...

18. Noorion

Noorion Прохожу мимо

10
    32
    +23 / -21
    Ангел даров, я так и понял что это ты)

19. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.655
    +941 / -223
    Я рад тебя видеть. ты очень опытный рулеточник.

20. Noorion

Noorion Прохожу мимо

10
    32
    +23 / -21
    одна из моей таблиц ставок

Вложения:

• Нравится Нравится x 1