Рулеточная программа WheelMagister

Тема в разделе "Рулетка - онлайн и оффлайн", создана пользователем Cэнсэй, 16 июн 2016.

1. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223
    Рулеточная программа-подскажчик WMagister помогает игроку играть на все виды равных шансов - цвет, чёт-нечет и больше-меньше, а также на дюжины и колонны. Также она ведёт статистику выпадения номеров, благодаря чему можно играть по ней и на номера, так как видно какие из них горячие и холодные. В программу также встроен калькулятор прогрессий (помогает игроку считать прогрессию) и генератор случайных чисел (если вдруг игрок захочет поиграть на случайные числа).

Принцип действия программы следующий: игрок вводит в программу выпавшие номера крутя рулетку вхолостую, а программа отслеживает что и как выпадает. Как только один из равных шансов либо одна из дюжин или колонн будут долго не выпадать, то программа показывает их игроку и предлагает на них ставить. Бесплатна, кто хочет скачать - программа прилагается.
    WMagister.JPG

Вложения:

• WMagister.zip
      Размер файла:
      334,7 КБ
      Просмотров:
      125
  2. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223
    В этой программе можно настраивать в настройках агрессивность игры, то есть как долго программа будет ждать невыпадения шансов и дюжин прежде чем рекомендовать ставить на них.

Вложения:

3. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223
    Я раньше много играл по этой программе, кратко говоря её смысл - это ждать когда что-то долго не выпадает, а потом на это ставить по прямой прогрессии "в лоб", мартингейлу. На короткой дистанции это работает, но на длинной будут сливы и проигрыши, так как рано или поздно мы наткнёмся на очень долгое невыпадение дюжины, колонны или шанса и у нас не хватит денег для прогрессии либо же мы упрёмся в лимиты ставок.

4. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223
    После того как я по этой проге пережил несколько сливов, я начал играть по ней более мягко и безопасно. Например, когда она начинает советовать делать ставки, я играю на то что она советует, но не по прямой прогрессии мартингейла, а более мягкой - Дональдом-Натасоном.

Также по этой проге можно играть флетом "в тренд". Тоесть крутите холостые спины и вводите в программу номера пока она не посоветует на что ставить. После чего ставим на противоположное тому, что она советует флетом. Тоесть например, прога говорит что давно не выпадало красное и советует ставить на чёрное - значит мы начинаем играть флетом именно на красное, "в тренд", в то что сейчас летит. Я думаю смысл понятен.

5. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223