Мотивация на завтрак или как улыбаться по утрам

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем IbetUwill, 13 мар 2015.

1. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Я проработал по специальности ровно 3 месяца. Это была зима прошлого года и, когда я шел утром на работу, я мечтал лишь об одном, чтобы я подскользнулся и сломал ногу!))

• Нравится Нравится x 2
  2. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    подожди братан, может она "не такая как все".))

• Нравится Нравится x 2
  3. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    сука жизненно то как, когда я по утрам ехал на работу, думал, что же я такого плохого в жизни сделал что мне приходится это делать:nailbiting:

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    за сарказм +1

5. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0

Всегда нужно отвечать самим за себя, полагаться только на себя, жизнь такая вещь - никогда не знаешь когда упадет на голову рояль... И оставшись одному/одной всегда нужно оставаться самим собой и не терять голову.
    Объясню суть своего решения) Все люди тянутся к лучшим, лидерам. Серые массы нынче просто не интересны. Лично мне всегда было интересно соревноваться с лучшими, требовать большего, даже мечтать иногда о невозможном))). Я не феминистка) просто считаю что в отношениях всегда люди должны развиваться, одним целым (как все твердят) быть недостаточно! нужно вот чтобы вторая половинка всегда хотела быть с тобой, радовалась твоим успехам как личным и ТЕМ САМЫМ самомотивировался становиться лучше, дабы соответсвовать). Назвать себя одинокой не могу).

• Нравится Нравится x 1
  6. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Покажись. Я вроде бы представился. А ты?))

7. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Я так не считал. Я вообще не считаю, что "жизнь" на что-то должна или она каким-то образом отыгрывается на наших хyёвых поступках.
    В своей ситуации, я полностью считал себя просто дoлбоёбом, что занимаюсь тем, чем я не хочу. Но мне же надо было чё-то жрать.
    К слову сейчас я занимаюсь самым любимым делом. Реально кайфую каждое утро, когда иду на работу и не замечаю, как пролетает неделя.))
    В своё время я просто сделал выводы о том, почему же я так докатился и четко решил, что я хyй когда буду заниматься тем, что мне не нравится.

8. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    стопЭ) я на шее не сижу, работаю себе во благо. Манипуляция - дело лично каждого... и НЕ только что касается женской половины человечества.

9. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    это круто что на шее не сидишь, не много таких, или во всяком случае мне попадались редко, сплошь спиногрызы и лимитчицы

10. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    персонализация обязательна?)
    уточню что я женщина) и "не такая" тоже не про меня... конечно как и всем хочется быть иногда капризной маленькой девочкой, НО только когда действительно рядом с тобой настоящий мужчина) по крайней мере в некоторых моментах сама замечаю что иногда таки женская натура берет свое) ну не без этого...)
    придерживаюсь того принципа, что нужно в жизни уметь делать женщине самой ВСЕ) ну а делать это ВСЕ или нет - зависит от того есть ли рядом человек, который захочет (!!! именно на добровольных началах) взять на себя ответсвенность чем-то помочь.

11. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    "Никогда и ничего не просите. Сами предложат и сами всё дадут."
    Мой любимый Булгаков.

12. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    конечно обязательна!))

13. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    • Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  14. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    978.68 закончил. Поиграл немного зум ха. Плюс - не минус.))

• Нравится Нравится x 2
  15. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    хороший настрой)

16. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +941 / -223
    Ты же из Украины? Запишись добровольцем на фронт, в аэромобильную бригаду. Там бесплатно с парашютом напригаешся...

• Нравится Нравится x 2
  17. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +941 / -223
    А как ты относишся к рулетке?

18. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Привет! Ровно так же, как к астрологии - никак.

19. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Сел ещё покатать немного.
    Закончил 1248.07

20. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +941 / -223
    Понятно... Карты предпочитаешь. Кстати, астрология это наука. Я раньше в неё сильно верил. Читал гороскопы.