Мотивация на завтрак или как улыбаться по утрам

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем IbetUwill, 13 мар 2015.

1. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Раз ты настаиваешь, хорошо.

Играл с 18 лет, было хорошим и интересным хобби, чисто в свободное время катал мтт микролимиты. Доход был от работы - очень достойный, поэтому чисто на расслабончике мог катать лимиты до 10-15$. Так я катал года 4, постоянно соскакивая в кэш. Но ни там, ни там не было огромных успехов. В кэше бил нл16 на старзах, но потом все заливал в мтт или на походах на нл50/100.
    В какой-то момент меня это задолбало, денег работа приносила всё меньше и я решил сделать выстрел - отправил заявку на обучение к одному очень известному тренеру. Я очень удивился, что я его заинтересовал и меня взяли в группу на обучение. Результаты стали улучшаться, дистанция плавно набивалась, но у меня случился коллапс и я не мог больше продолжать играть. Вывел оставшиеся копейки в румах и съехал на некоторое время вообще с темы покера.

Но душа лудомана все равно просит игры, так что я периодически играю в последнее время на ПокерДоме 2/4р зум.
    Сейчас я понимаю, что покер - это не моё и вряд ли я смогу этим зарабатывать достойные деньги. В ближайшем будущем есть в планах сделать деп на старзы, хочу попробовать нл5 и неспешно пролезать наверх, если это получится. Как-то так.

Забавная история с покером. Я учился в универе и так сложилось, что мне нечем было заплатить за учебу. нужно было 30тыс. Я реально не знал че делать, потому что до срока оплаты оставались считанные дни.
    Так вот на счету на старзах у меня было 3.50$.
    Я за 3.30 зарегился в турнир и занял второе место, за которое дали $1000. Я её тут же поставил на вывод и заплатил за универ.)) Вот такое совпадение.

2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Стандартная история любителя покера, правда занос 1000$ все же внес некое разнообразие. Кстати, поддерживаю игру на покердом, больше всего мне там нравиться что программы статистики он не поддерживает и это дает хоть малейший шанс выиграть. На ps поля игроков куда сильнее

• Не нравится Не нравится x 1
  3. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    я считаю, что каждый в праве жить , как ему хочется (только если это конечно не противоречит моральным принципам, касательно других и является легальным) ))) .
    Лично я приверженица того, что лично для меня в приоритете. А именно - это МОНОгамные отношения. Можно общаться, притираться одно время (без этого человека не узнать), и если не подошли друг другу - это такое дело, житейское... НО если уж и начинать отношения, включающие в себя уже и плотские контакты - это автоматически ставит ЖИИИРНУЮ точку на всех других контактах других. Всем спасибо - все свободны.
    Я уважаю себя, а значит уважаю и свой выбор.
    Не могу никого осуждать, каждый в праве выбирать что он хочет от жизни.... Я за искренность, за честность. Если приследуешь какую-то определенну цель (отношения, дружба, просто секс), будь честнен сам с собой и с партнером.

• Нравится Нравится x 1
  4. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    чет я, дочитывая эту часть истории с покером, в окончании ждала что ты выиграл 1000$, понял что "НУ ЕГО, ЭТОТ УНИВЕР")))

5. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Согласен насчет статистики. Рыбный рум. Как-то меня там апнуло с 500р до 3500. Но на след день ебaнуло обратно до 600. Я так ауел, что решил передохнуть недельку :D
    Больше туда я не депал. Сейчас в кассе 869,68. Наверное, вечерком прыгну в 6 макс зум, как там народ наберётся. Отпишусь по итогу.
    Думаю, что будет интересно так же совмещать тему онлайн знакомств и покера. Посмотрим как пойдем, будет действовать по ситуации.))

6. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Смотри, как получается. Что у всех моральные принципы разные. У тебя одни, у меня другие. У тебя противоречат, а у меня нет. Парадокс.)) Но ты совершенно права, что нужно быть честным самим с собой. Но не все это понимают, как это! Честным нужно быть не только со своим "мозгом", а со всем своим организмом в целом. Уметь его слушать и делать то, что тебе подсказывают ощущения.

Как ты считаешь, а полигамные отношения у тебя могу быть? Попробуй представить эту ситуацию.))

А про сайты ты так и не ответила!)) Сама пользовалась когда-нибудь?

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
  7. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Я бы никогда так не поступил. Считаю что высшее образование обязательно нужно. Поxуй какое, даже если ты не будешь работать по специальности, то все равно нужно. Корочка - решает.))

8. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Полностью согласна с тобой в том плане, что у каждого свои моральные принципы, о чем и акцентировала ранее. Каждый расставляет своих тараканов в свои углы)))

А по поводу сайтов - я так же еще раз подчеркну о том, что каждый выбирает для себя цель общения там.
    И что самое интересное в том, что иногда регистрируясь с одной целью можно уйти с другим результатом))) Если человек с тобой общается и понимает что тебе от него нужно - цель достигнута) и снова же - у одних цель на одну ночь, а у других (быть может, да не будем судимы) на одну жизнь. Как-то ведь люди встречаются, женятся и бейбиков рожают. И далеко не все знают где взяло начало их история - в метро, в клубе, или вот, к примеру на сайте)))

9. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Считаю что корочка хороша в том случае, если что-то в голове осталось после ее получения.
    Иначе это просто заламинированный кусок цветной бумаги, который при необходимости пригодится только для нарезания колбасы на лавочке, или другой закуски под водочку)))

10. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Так я не понял, ты сидишь на сайтах или нет?

11. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    не сижу)

12. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Зачем человеку, который учился на экономиста, иметь что-то "остаточное", если он не планирует работать по специальности?
    Не понимаю, о каком куске заламинированном ты говоришь. У меня кусок картона с вкладышем.))

А как ты знакомишься с парнями?

13. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Мне не за чем знакомиться с парнями на данный момент) Работа, тренировки, саморазвитие...Становиться лучше для себя и все самое лучшее тоже подтянется)))
    Вот не судите, но пока придерживаюсь той позиции, что в жизни все не слуйчайно, и есть ТВОЕ - она будет с тобой) И никуда не денется)

14. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    У меня двое знакомых встретили свою "судьбу" на сайте знакомств. Одного, кстати, не так давно видел. Говорит "Бля, Лёха, заебало меня всё. Как я тебе завидую."))

Насчёт высшего образования не совсем согласен. Может быть мы живём в разных мирах, но из моих близких знакомых ни одному не помогла корочка о окончании вуза. Один даже продать хотел:)

Я считаю что есть смысл в учёбе только в том случае, если тебе это действительно интересно. Когда ты получаешь огромное количество полезных знаний, когда прокачиваешься в общении, учишься вести переговоры и т.д.

Сам только 2 курса технического вуза закончил. Никогда не разбирался особо в точных науках, до сих пор не могу понять какого чёрта туда попёрся. И ни капли не жалею что не стал учиться дальше )

• Нравится Нравится x 3
  15. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0

16. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Что значит не за чем? Хороший мужик тебя будет мотивировать к работе, саморазвитию, тренировкам. Тренировки можно даже оставить на некоторое время, если сжигать "любовью", лишние калории;)

Я так понимаю, что ты одна и достаточно давно?

• Нравится Нравится x 1
  17. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Вот-вот... именно! что если делаешь что-то, нужно вкладывать в это смысл, цель и идею. Иначе это просто потраченное время в пустую. Да, пусть не всегда складывается в нашей жизни так, что все что мы в себя инвистируем нам может пригодиться... Образование нужно ТОЛЬКО для нас самих... Это нужно понять и принять. Иначе так в конце концов и получается что люди привыкают к тому, что они просто не научились управлять своей жизнь, превращаются в безвольные овощи, которыми легко манипулировать...
    пусть как бы нас в свое время родители не заставляли учиться, НО я поддержу идею того, что если уж получаешь образование - не протирать зря штаны. Смысл... есть масса других вариантов как убить время.

18. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    получив высшее образование в Украине, проработав год по специальности, понял, что получение этого образования было совсем не обязательным, радует лишь, что учился на стационаре и вкусил студенческую жизнь.

• Нравится Нравится x 1
  19. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    А ты когда-нибудь манипулировала мужиками нуу.. чисто по "женски"?

20. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    это у них на генном уровне заложено:meh: