Моральные переживания лудомана

Тема в разделе "Лудомания. Обсуждение азартных игр", создана пользователем Nymeria, 14 ноя 2014.

1. Nymeria

Nymeria Прохожу мимо

0
    89
    +13 / -0

Когда вам кажется, что дела идут из рук вон плохо, стоит почитать к чему приводит излишняя любовь к азартным играм. Может вам удастся этого избежать

Kerls просит совета:

“За последние 3,5 года я по-настоящему влюбился в покер. Можно сказать я реально одержим, так как я все принимаю близко к сердцу и к любому начинанию отношусь очень серьезно. Не важно чем я занимаюсь. Будь это сноубординг или футбол — я пойду до конца. Я играю, чтобы выигрывать.

Моя текущая проблема заключается в том, что моя любовь к игре и тяга к ее совершенствованию не совместима с моими отношениями с любимой женой. Это потому, что я часто был нечестен с ней. (например обещал, что поставлю лимит на депы в онлайне, а потом вносил больше денег. Играл когда она мне говорили остановится и т.д.). Я сделал ей больно своими действиями. И теперь даже мысль о том, что я буду играть вызывает у нее слезы.

Однако несмотря на все это я не могу бросить играть. Меня тянет к покеру. За последнюю неделю я потратил много времени обдумывая эту проблему. Я решил, что стоит заключить с ней договор. В нем будет прописано каким образом я буду контролировать депозиты. Например в месяц я смогу вносить не более $50.00. Я надеялся, что мы с ней обговорим время, которое я буду тратить на интернет. Это меня бы устроило, так как я в основном играю в кэш-игры и у меня неплохо получается. А также у меня есть обычная работа. Но когда я задвинул эту идею она не заплакала, а жестко сказала, что в этом вопросе не собирается искать компромисс. В общем она явно заставляет меня выбирать между ней и покером. Это невозможно. Я обожаю обоих.

Ситуация усложняется благодаря следующим пунктам:

1. Мы женаты уже 2 года
    2. У нас общая квартира
    3. Она беременна и родит через полгода. Я не хочу отдаляться от своего ребенк
    4. Я люблю ее и понимаю ее переживания, так как я действительно врал ее из-за покера

Я не знаю что делать. Если я решу уйти из покера как я буду справляться с непреодолимым желанием поиграть? Что мне делать чтобы подавить это желание?

Если я решу бросить жену и продолжить играть в покер. Как мне жить дальше?»

CHRONICFEVER переживает не меньше:

«Вот моя лудоманская история. У меня их много, но эту я помню лучше всех. Как-то раз я внес 50$ на счет в Bodog и поднял 3300 баксов играя в пот-лимитную омаху.

Как то вечером я готовился к экзаменам и при этом принимал таблетки для повышения концентрации. Я пообещал себе, что не буду играть в покер. Потому, что в прошлый раз когда я играл в покер на таблах меня сильно перекрыло и я ужасно затильтовал. Но мой внутренний лудоман не удержался и заставил меня сесть за компьютер.

Я депнул 300 баксов в омаху, играл 3 -6. Потом решил поиграть в блэкджек. Начал ставить по 5 баксов. Не успел оглянуться как стал ставить больше и больше и проиграл все деньги на счету. А у меня было три тысячи баксов. Их я слил за 10 минут. Я до сих пор помню последнюю игру. У меня было 2 туза и 800 баксов. Поставил 400 баксов. Разделил тузы. Дилер показал даму и я проиграл обе руки. Вот и все.

Но у меня еще оставлялась омаха! Я развратил 300 баксов в 1400 играя в пот-лимитную омаху на блайндах 3-6. И вот как закончилась та ночь. Я играл с каким-то типом под ником "superstank". Он поставил, я переставил с Aс-Jс-K-K. На флопе вышли K-7-5 (две пики). У него были 9-8-х-х. На терне он получил натсовый стрит и пошел в олл-ин, а я не собрал флеш и проиграл. Это был самый ужасный тильтовый момент во всей моей жизни. После этого я был в таком шоке, сердце билось очень часто. Я просто сидел и смотрел в стену, думаю о том, что мне не стоило садиться за комп...»

RelaxedPrecision пытается переплюнуть обоих:

«Вот список моих лудоманских проколов:

-Подсел на покер в универе. Практически убил себя недостатком сна. Не ходил на лекции. Играл на лекциях по вайфаю. Не мог заставить себя прекратить играть даже для того, чтобы подготовится к экзаменами. Я играл на лимитах 5-10 и делал домашнюю работу одновременно. В общем вообще забыл об окружающем мире на год. Потерял много друзей и девушку. Пролетел мимо интересной работы. И главное ничего не проиграл...но ничего и не выиграл

- Играл долгие сессии без перерыва, испортил себе зрение
    - Посчитал себя профессионалом после универа, игрался с банкроллом в 500 баксов. 5 месяцев подряд я начинал со ста баксами, а заканчивал с $700. Платил счета за предыдущий месяц и снова здорово. Играл сессии по 12 — 16 часов и мультитейблил на микролимитах в последнюю неделю месяца
    - Подсел на покерные форумы. Не мог перестать писать пока не забанили.
    - Мне 27 лет. Врал родителям почти год, что ищу работу. До сих пор не выслал ни одного резюме
    - Пока писал этот пост слил последние 87 баксов за 3 три кулера в хедз-апе...»

Перейти к следующим историям: Сказки со счастливым концом >>>

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Больше депов,только хардкор! :D