Как я впервые бросил играть в покер

Тема в разделе "Лудомания. Обсуждение азартных игр", создана пользователем Nymeria, 16 дек 2014.

1. Nymeria

Nymeria Прохожу мимо

0
    89
    +13 / -0
    Признайтесь вы бросали играть? Конечно бросали и не раз. У каждого лудомана есть история о том как он бросил лудоманить. Если вы всерьез решили бросить, снимите розовые очки. Это не последний раз.
    HappyEndings поделился такой историей:

«Вот моя история. Тогда мне было 18 и покер еще не был таким популярным. Я учился в универе и играл в живую на лимитах 3-6. Тратил на покер по 6 часов в день. Мне удавалось остаться при деньгах только если стол разваливался до того как я умудрялся их проиграть. Моя стратегия состояла в том, чтобы снять 40 баксов в банкомате, проиграть их и уйти домой. Иногда я подходил к банкомату 5 -6 раз за вечер. Я проигрывал большие суммы. Большие для меня, так как в то время я был безработным.

И вот у меня на счету осталось 60 долларов. А для того, чтобы заплатить за квартиру, мне нужно 600. Я решил воспользоваться овердрафтом и снял 300 баксов в банкомате. Я сел играть и мне повезло! Заработал 1100 баксов. Не стал играть дальше и пошел положить деньги на счет. Внес бабки в банкомат, проверяю баланс, а там -154 бакса!!! Я в шоке. Что за фигня? Оказалось, что с меня сняли комиссию за все предыдущие овердрафты! В итоге я
    остался ни с чем. И тогда я впервые бросил играть в покер....»

JohnyJazz вспоминает:

«Вам всем знакома эта ситуация? Я пытался построить банкролл из последних пары сотен баксов и пожертвовал их очередному удачливому идиоту за столом HU PLO400 за минуту и 16 секунд (и не начинайте. Да-да, я знаю что тут сдают четыре карты. Я знал на что иду). Отставил в сторону ноутбук и стал смотреть в стену. На лице ноль эмоций.

Знаете сколько раз такое со мной случалось? Не сосчитать. Например много лет назад (в 2007/2008) в Эстонии я просто сидел дома (я снимал квартиру) одним субботним вечером и считал пустые бутылки из под пива, которые мы выпили с друзьями. Насчитал 93. Пытался вспомнить что я делал в кровати с девушкой, которая только что ушла. А вместо этого вспомнил, что пора платить за квартиру, а денег нет.

В кармане был эквивалент где-то 20-ти баксов. Пытался найти вдохновение в своем любимом телешоу. Не нашел. После просмотра у меня все также болела голова и денег все также не было. Не доставало 700 баксов.

«Может у меня остались очки FPP на PokerStars?” Да! Я спрыгнул с дивана и побежал к компьютеру. О чудо! У меня оказалось целых $2,66 на счету. Осталось только украсть немного блайндов на NL5 -столе, и зарегаться в МТТ и выпить 7 чашек кофе, чтобы не заснуть. В итоге утром следующего дня я был ужасно уставший, но счастливый. Выиграл 1700 баксов и пошел спать

«Алло!», еле ответил я в трубку звонящего телефона
    «Ты где?», зло заверещала трубка голосом моего лучшего друга.

Черт, я совсем забыл, что сегодня воскресенье и идет моя любимая передача. А у меня нет телека, так как никогда нет денег. Я вскочил и поехал к другу. Вместо того, чтобы смотреть и наслаждаться шоу, я думал о том, что стоит переустановить PokerStars на ноутбуке. Ведь пока я тут пялюсь в телек, там плавают огромные косяки рыбы, а какой-нибудь турнир с большим оверлеем ждет мою регистрацию. И не зря я об этом подумал. Пришло время Sunday Million!

Потратив несколько часов на Sunday Million, 3 -4 часа на $230 Turbo HU SNG и выпив 5 банок пива, я понял что стоило оставаться с МТТ с бай-ином 3 бакса. На счету ничего не осталось.

Поехал в магазин и купил пачку сигарет. Выкурил треть, мне стало плохо, и я уснул. Вот такие выходные. Чем платить за квартиру?»

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018