История несовершеннолетнего лудомана

Тема в разделе "Лудомания. Обсуждение азартных игр", создана пользователем Nymeria, 19 ноя 2014.

1. Nymeria

Nymeria Прохожу мимо

0
    89
    +13 / -0
    Если вы думаете, что против вас в онлайне играют бородатые сорокалетние дядьки, вы глубоко ошибаетесь. Иногда по ту сторону монитора может сидеть подросток.
    Robert12345 поделился:

«Каждый год у меня обостряется болезнь под названием лудомания:

3 года назад: Я выиграл 300 баксов в онлайне на paradise poker в кэш-игры и хедз-ап сит-энд-гоу. В хедз-ап мне заходило не по-детски. Я выигрывал по 100 баксов раз 20 подряд. Потом пошел играть в блэкджек. Стал ставить по 300 баксов на удвоение всего подряд. Выиграл 15 000 баксов. Я хотел вывести все деньги, но paradise poker разрешал выводить только по 5 000 долларов в сутки. Из-за этого на следующее утро я проиграл 10000 за один час сумасшедшей игры в блэкджек. С того момента я ни разу не играл в блэкджек. А мне было всего 17!

2,5 года назад: Выиграл 28 000 за 28 дней на фиксированных лимитах 30/60 на старзах и несколько раз по 1000 играя в хедз-ап. Начинал почти ни с чем, а в конце на счету было 60 — 70 тысяч. Опять я не мог вывести все деньги из-за дебильного правила 48-ми часов.

Вместо того, чтобы пойти к другу на День Рождения, я продолжил играть. Я сыграл 5 хедз-апов по 1000 долларов и все проиграл. Пошел играть на фиксированные лимиты 100/200 и слил там еще 6 штук баксов. Решил сыграть в безлимитный холдем по ставкам 25/50. Превратил там 5 тысяч в 10. И тут я получаю КК. Сразу же иду в олл-ин и проигрываю 20-ти тысячный банк карманным тузам. Потом я открыл аккаунт в bodog и слил там 2 000 за пару минут. В этот момент домой вернулся брат, я ему все рассказал. Не мог перестать плакать. Я спустил 18 000 за 2 часа! Я перестал играть до января.

1,5 года назад: Май прошел отлично. Заработал 35 000. Неплохо поиграл в июне. Собирался ехать в Тайланд с друзьями. Мы планировали поехать в Гонконг на 2 дня, а потом на месяц в Тай. В первый день в Гонконге мы нажрались и я уснул. Я проснулся и узнал, что двоих моих друзей обвиняют в убийстве! Их задержали на 48 часов, а потом сняли обвинение и отпустили. После таких переживаний мы решили ехать домой. Потом съездили на неделю в Болгарию и у меня был свободный июль. Я решил играть.

Начал играть в день возвращения на 32red. Проиграл 12 000 за час на 50/100. Менеджер сайта позвонил мне узнать не взломал ли кто мой аккаунт т. к. я никогда раньше не играл так безответственно. Не остановился и проиграл 20 000 в тот же день. Решил бросить играть до января.

Следующим летом: В июле я выиграл 37 000. В августе у меня опять было мало денег. Играл 100/200 и немного увеличил стек. Играя на ipoker встретил чувака с ником helderarbeit. Проиграл ему 25 000. Затильтовал из-за того, что он получил стрит на ривере когда мы оба пошли в олл-ин. Я с А-10, а он с А-9!

Гриндил 2 недели и отыграл 25 000 на низких лимитах. Потом поехал с родителями в Италию и взял с собой ноутбук. Опять нашел helderarbeit на 100/200 и опять слил ему 20 штук. Я выпил бутылку какого-то лимонного 30-ти градусного ликера и пошел спать. Не сказал родителям ни слова. На следующий день проиграл ему же 40 000. Затильтовал после того как проиграл с КК его А-9. А он получил сет и забрал огромный банк. Выпил еще бутылку и пошел спать.

Потом решил, что не буду играть, а начну загорать и отдыхать... в тот же день депнул 1000 баксов на старзы и все слил.

Пару дней спустя вернулся в Лондон и слил там еще 1000 играя 100/200 против чувака с ником Randomdonk. Решил завязать до ноября...»

Читать следующие истории: Тест на лудоманство >>

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018