Ищу работу в сети

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем TyGoDooM, 16 дек 2014.

1. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Копирайтингом я занимаюсь не много по времени, примерно 2-3 часа в рабочие дни и 5-6 часов в выходные. Остальное время провожу на трепотне по форумам))

2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Значит шефу на твоей работе стоит задумать по поводу твоей пользы в проекте (если конечно не ты сам начальник или он идиот) потому что сидеть в рабочее время на форумах и заниматься сторонними делами - не допустимо.

3. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Ты не понял. На работе я занят своей работой, а копирайтингом - дома. Мне просто некогда быть в интернете в рабочее время.

4. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Повторюсь : "А вот это не правильный подход к работе. Если ты работаешь над проектом фрилансу места не должно быть. К примеру ты пришел с работы и начал выполнять работу по фрилансу и т.д. Лег спать уставший не отдохнув, и скажи, какой КПД будет у тебя на следующий день работы?"

5. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    А, вот что.. если бы я уставал на фрилансе, то да, мой КПД был бы ниже, верно, только я не устаю от своей писанины. Всё в меру.

6. Лесоруб

Лесоруб Местный

70
    488
    +250 / -0
    Кроме того, бывает работа, где главное присутствие на месте, а не КПД.

• Нравится Нравится x 1
  7. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Это значит что руководство не умеет должно руководить трудовым процессом работников. Потому что присутствие это не работа.

• Нравится Нравится x 1
  8. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    лично как по мне, так рулетка - "заработок " двусторонний: прибыль или убыток) Копирайтинг - только односторонний, то есть прямо пропорциональный. Больше пашешь - больше зарабатываешь.

• Нравится Нравится x 1
  9. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    как это в команде? то есть присутствует постоянный режим, нужно быть постоянно в онлайне с 8 до 17?
    расскажи, пожалуйста, как проходит "Оценка" твоих трудов, то есть проверка на качество?

10. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Уф... Меня этот принципиальный г-н Орлов совсем запутал:) Я в реале работаю с 8.00 до 17.00, а в свободное время подрабатываю копирайингом. Писаниной, проще говоря. Пишу то, что нужно заказчикам.

• Нравится Нравится x 2
  11. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    г-н Орлов все расставляет по местам) вопрос-и вот ответ) все четко)
    требует ли копирайтинг большой концентрации внимания, то что может помешать основной работе? я о том, не является ли это погоней за "двумя зайцами" ?

Последнее редактирование: 16 май 2015
  12. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Мне не мешает копирайтинг и не напрягает, я ведь берусь только за ту работу, которая мне нравится и знакома. Вот сейчас "подсел" на форумах, где обсуждаются темы о магии, эзотерике, астрологии, психологии. Самые мои темы. Общаешься и деньги немного зарабатываешь, что ещё нужно?:)

13. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.463
    +1.243 / -3
    Серёга,вот ты есть умный чел.астрология,магия.твоё мнение на щот Нибиру.есть она или нема?я думаю што она есть,уж больно много всего происходит в мире.и ето всё будет скрывать до последнего момента.я ето чувствую.

14. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Такая планета есть, но она меня не интересует, ведь в практической астрологии она ничего не значит.

15. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    воу воу)
    а это уже очень интересно) я, быть может, где-то упустила где ты упоминал о своих увлечениях, но насколько близко ЭТОТ и ИННОЙ мир? существует ли карма, судьба...блин, столько вопросов просится давно уже на волю, как к истинному знатоку)))

16. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Мне эти темы нравятся, как я уже упоминал, но знатоком во всех вопросах назвать себя не могу.

Хорошо флудим, кстати говоря:)

17. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    ну тогда хорошо) быть по-твоему) но с твоей точки зрения, опыта, можешь ответить на мои вопросы?)

18. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Готов поддержать беседу, но в другой теме и завтра. Идёт?:)

19. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Идет) Deal ;)

20. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Сегодня настало))))