Ищу работу в сети

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем TyGoDooM, 16 дек 2014.

1. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Нет.

2. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.461
    +1.243 / -3
    А я вот женатый.рулетка для меня ето хобы .развлечение так сказать.я никогда небуду рисковать ради виртуального шастя своей семёй.но другое дело ето как бы спрятание деньгы от жены.ето опять же юмор.лудшие деньги ето деньги которие я заработал кровю.десять мешков кровы.ужасное дело!

3. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.461
    +1.243 / -3
    А вот на шот заявление что мол невозможно при спокойной игре вииграть хотя бы 5$ в день имея нормальный депозит.я несогласен.разве нерзя играть под градусом.ненадо бросатца в игру как в воду головой вниз.крути холостиие спини(если они имеетца)и ставь ставки.да хоть по Чернишову.шанс есть.если рулетка не чёрной душой и неподстраиваеца под грока

• Нравится Нравится x 1
  4. Vascapp

Vascapp Местный

20
    195
    +78 / -0
    Я не говоря, что это плохой доход, нет конечно! Просто констатирую, факт, что 10 лет назад я столько же получал за раздачу рекламы возле метро! Да и по сути, что сейчас 100 гривен? Раз в магазин сходить и всё:(

5. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Сейчас вообще конечно за 100 гривен ничего не купить... все кто постарше вообще сбережения в гривнах имели, представьте себе как им....как минимум раза в три деньги обесценились, а как вернуть то здоровье, и время, которое потрачено чтобы заработать эти деньги... :meh:

6. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Только старческий маразм их и спасает от суицида...

7. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223
    У кого на Джипси минусовый рейтинг или малоплюсовый - пишите мне в личку, могу помочь. За 5 баксов поставлю вам +75 в репу, у меня на Джипси есть плюсовый аккаунт.

8. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  9. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    А наше дело - взять во внимание инфу и предложение или нет) дело лично каждого!

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  10. Лесоруб

Лесоруб Местный

70
    488
    +250 / -0
    А я мазу на бюве даром поставлю. :)

11. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223
    Обладаете ли вы даром? - Обладаю, но не даром!

• Нравится Нравится x 1
  12. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    отлично сказано))) нельзя чтобы дар пропадал даром)))

• Нравится Нравится x 2
  13. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Пару месяцев назад дёрнула меня нелёгкая зарегистрироваться в одной интернет-конторе по заработку на бинарных опционах. Посмотрел сайт, мне не понравилось, ушёл. Так они мне звонили чуть ли не каждую неделю, интересовались, не решил ли я вступить в команду? Не решил. не хочу рисковать 300 баксами, которые нужно внести на свой счёт.

Я немного зарабатываю копирайтингом и вполне доволен. Этот заработок невелик, зато стабильный и творческий.

• Нравится Нравится x 1
  14. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223
    А что там надо делать? Много плотют?

15. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Я пишу статьи, комментарии, заметки, рассказы и прочее. Пишу почти всё, что востребовано заказчиками. Есть биржи копирайтинга, в которых предлагают такой заработок. Я начинал с комментариев на сайтах, да и сейчас ими не брезгую. Плата бывает разной, в зависимости от типа работы. Например, сейчас я активно пишу комментарии на форуме магическо-эзотерической тематики, там платят от 10 рублей за коммент размером 300 символов. За статьи плата всегда больше, обычно от 37-40 руб. за 1000 символов.

• Нравится Нравится x 1
  16. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    8.299
    +938 / -223
    Может проще в рулетку играть? Это более высокодоходное занятие...

17. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    :) На рулетке зарабатывать невозможно стабильно. У нас на форуме только один умелец есть по этим делам, а я не умею:) Например, наступила чёрная полоса невезения у игрока и он сольёт свои деньги на рулетке гарантированно, а я на копирайтинге заработаю.

• Нравится Нравится x 2
  18. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Копирайтинг и вообще фриланс нормальная тема. Можно зарабатывать столько же как и в офисе. Но есть негативным момент - это затворничество. Нету общения в коллективе и жизнь проходит скучно и не интересно. Потому лучше работать в команде с 9.00 до 17.00 нежели дома с чашкой чая.

19. sergejj

sergejj Местный

30
    448
    +239 / -4
    Я работаю в команде каждый день с 8.00 до 17.00 и кроме того - дома, копирайтингом:).

20. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    А вот это не правильный подход к работе. Если ты работаешь над проектом фрилансу места не должно быть. К примеру ты пришел с работы и начал выполнять работу по фрилансу и т.д. Лег спать уставший не отдохнув, и скажи, какой КПД будет у тебя на следующий день работы?

• Нравится Нравится x 1