Интервью с Рэнди Лью

Тема в разделе "Интервью", создана пользователем nobody, 11 ноя 2013.

1. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Рэнди "Nanonoko" Лью рассказывает про APPT, PokerStars и свои способности к игре на множестве столов.

Одним из первых членов команды PokerStars Online был Рэнди "Nanonoko" Лью, который сделал привычной игру за огромным количеством столов. Он был Supernova Elite на PokerStars в 2007, 2008, 2009 и 2010 годах и установил новый рекорд в январе 2012 года, когда сыграл в общей сложности 23,493 рук в онлайне за восемь часов, закончив сессию в плюсе.

PocketFives: Недавно вы закончили на седьмом месте Главное событие в ACOP Macau с призом более $100,000, и это почти два года спустя после победы в ME APPT Macau с выигрышем в $500,000. Расскажите нам о последнем финальном столе.

Рэнди Лью: На самом деле это особенно чувство. Как правило, во время вылета я чувствую разочарование, но после анализа своих результатов я начал воспринимать МТТ более серьезно и вижу, что моя работа приносит свои плоды. Это очень полезно. Считаю, что попасть за два финальных стола в течение трех лет путешествий в Макао - это большое достижение.

PocketFives: Расскажите о том, чем отличаются турниры по живому покеру в Макао от других живых турниров в Северной Америке и Европе.

Рэнди Лью: На живых турнирах PokerStars, особенно в Макао, я чувствую себя в дружеской обстановке. С одной стороны, структура там намного глубже, чем я где-либо играл. Там есть дополнительные уровни блайндов, которые вы обычно не видите. Однажды там встретился средний стек в 100 больших блайндов за финальным столом. Другой момент состоит в том, что тут вы меньше играете и больше расслабляетесь. Организаторы действительно идут навстречу тем игрокам, которые любят позднее начало, и обычно турниры стартуют около 15:00. Мне кажется, что по этим причинам моя игра стала лучше.

PocketFives: Как вы ощущаете себя в качестве первого члена команды PokerStars Online?

Рэнди Лью: Я был в команде с самого начала. Когда они изначально искали игроков в команду, то фактически рассылали свои предложения тем, кто их интересовал. Для меня это было простым решением, поскольку я всегда стремился стать частью команды PokerStars. Я был счастлив, когда они выбрали меня, и до сих пор рад этому факту.

PocketFives: Сколько времени потребовалось вашей семье, чтобы смириться с вашей покерной карьерой?

Рэнди Лью: Это забавно, но никто из домашних долгое время не знал о моем увлечении. Но когда они в итоге поняли это, то не было никаких нареканий, они поддержали меня. Я думаю дело в том, что они всегда поддерживали мои начинания.

PocketFives: Они вообще не знали, что вы играли в покер?

Рэнди Лью: Нет, не знали. Они считали, что я просто работаю в интернете. Они не сильно разбираются в новых технологиях. Для них стало настоящей проблемой разобраться в сотовом телефоне, который был недавно куплен.

PocketFives: Вы до сих пор предпочитаете мультитейблинг? Какие ставки и как много столов?

Рэнди Лью: Да, я по-прежнему предпочитаю игру на множестве столов. Однако, в последнее время я путешествую и участвую в живых событиях. Теперь я играю на своем 15-дюймовом ноутбуке, поэтому некоторые мои столы перекрываются, но в среднем выходит от 16 до 20 столов. При этом я все еще готов играть 24 стола. Что касается ставок, то я в основном играю от $3/$6 до $5/$10 в безлимитный холдем. Я медленно добавляю больше MTT к своему расписанию, посвящая им большую часть воскресенья.

PocketFives: В какие МТТ вы играете регулярно?

Рэнди Лью: В основном, только те, что в проходят в воскресенье, иногда я буду играть в другие дни, но не полное расписание. Я смотрю в сторону Super Tuesday и нескольких похожих турниров.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018