Интервью с Максимом «MAMOHT_T» Мамоновым

Тема в разделе "Интервью", создана пользователем MrTwister, 14 сен 2014.

1. MrTwister

MrTwister Продвинутый

0
    965
    +132 / -0
    Известнейший специалист по МТТ Максим "МАМОНТ_Т" Мамонов дал небольшое интервью журналистам PocketFives.

В конце августа известнейшему регуляру МТТ из России под ником «MAMOHT_T» удалось одержать победу в турнире 888 PokerMega Deep. Обыграв 681 участников, он заработал $32,000, причем в хедс-апе был повержен другой известный гриндер Grind24seven.

Во многом благодаря этой победе MAMOHT_T сумел подняться уже на пятое место рейтинга PocketFives и перевалить за $4.6 миллиона долларов призовых в турнирах.

PocketFives: Поздравляем с успехом в турнире 888 Mega Deep! Доволен ли ты результатом?

MAMOHT_T: Конечно, я очень рад этой победе.

Можешь ли ты рассказать, как шла игра в турнире и что ты вообще думаешь о его структуре, поле и бай-ине?

Турнир прошел достаточно спокойно. Я постепенно наращивал стек, и когда в игре осталось 40-50 человек, я уже мог оказывать серьезное давление. В более поздней стадии игра пошла куда более агрессивная, поэтому приходилось как-то защищаться. В какой-то момент я вышел в чиплидеры, после чего начал выбивать одного соперника за другим. В итоге так я дошел до самого хедс-апа, где тоже не испытал больших проблем с соперником. Структура мне понравилась, что же касается бай-ина – для такого турнира он вполне уместен.

Для тебя это уже не первый успех в этом году – чуть ранее ты уже выиграл турнир Full Tilt $250,000 Guaranteed. Расскажи о том, что изменилось в твоей игре в этом году?

Я просто начал намного больше играть. Где-то я сам показывал хороший покер, где-то мне просто везло. Тем не менее результат один – мне удается игрывать деньги, что само по себе очень приятно.

Что ты планируешь делать с выигранными деньгами? На что ты уже тратил свои выигрыши в этом году?

Ничего особенного. Я стараюсь жить полной жизнью, путешествовать по миру с женой и помогать родителям. Сейчас я подумываю о том, чтобы купить хорошую машину.

Какие цели ты ставишь перед собой на концовку года?

Было бы неплохо выиграть один-два турнира серии WCOOP, а потом удачно выступить на этапе EPT. Мне всегда нравилось играть в оффлайне, но в последнее время мне не всегда удается это делать.

Чем ты занимаешься помимо покера? Есть ли у тебя какие-то хобби?

Покер занимает большую часть моей жизни, поэтому у меня нет каких-то других хобби. Мне нравится путешествовать, время от времени я играю в Dota2, а все остальное время провожу с семьей и друзьями.

• Нравится Нравится x 1