Довольно интересный духовный ежедневник.

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем hANkzOR, 24 авг 2015.

1. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Ну что, давайте продолжать?
    Я по прежнему играю в покер, я по прежнему такой каким и был и я по прежнему в России.
    За последние полтора-два месяца у меня очень сильно изменилась жизнь. Прорыв произошёл буквально во всех сферах, а писать про всё это дело одним постом у меня нет сил. Так что вы спрашивайте что вам конкретно интересно, а я буду потихоньку рассказывать что и как.

Наверное ни для кого не будет мега-новостью, если я скажу что я полностью понял реальность и ответил на все вездесущие-всеобъемлющие вопросы. Начиная со смысла жизни(банальный кал) заканчивая тем, как строятся жизни всех людей.

Сейчас у меня довольно хмурое и какое-то заёбанное настроение, что писать что-то оптимистичное и светлое не хочется. Хочется насрать и чтобы все понюхали. После чего я понюхаю тоже и мы все вместе будем молча стоять с вонью от моего говна в носу.

И настроение, кстати, у меня хуёвое именное по той причине что я снова решил покатать чуть больше нормы и проебал весь дневной профит в кулерах, умение отскочить от которых превращает чувака из плюсового полурейкботмена в топрега.
    На сегодняшний день у меня вот такой бр. Буду очень рад возобновить нашу традицию с ежедневными трансформациями моего банкрола.
    БР: 487,16$
    FPP: 1593

• Нравится Нравится x 3
  2. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Вообще меня очень напрягает зарабатывать деньги когда я не знаю на что потрачу конкретный последующий доллар. А с учётом того, что по жизни наверное можно пересчитать с помощью пальцев на руках сколько я вещей в своей жизни делал внапряг. Меня вырастила мать которой было насрать что я веду всю жизнь очень аккуратный, девчачий образ жизни где мне ничего никогда не заставляют делать. Лет в 15 я даже вроде бы перестал ходить вместе с мамой в магазин.
    А тут я хуярю сидя с 8-и даунами за 12-ю столами и играю, бл9дь, в карточную игру. Да наxxxуй мне это нужно бл9!!!

И играю я маленькими сессиями я по одной из причин потому что меня напрягает зарабатывать деньги. Просто бесит и всё.
    Блин, столько мыслей. Продолжим позже. Скажите что я классный, замотивируйте меня писать ищо.

• Нравится Нравится x 1
  3. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Пробовал чем-нибудь зарабатывать на жизнь кроме покера? Банкролл 500 баксов - нл20 играешь?

И да, Welcome back )

• Нравится Нравится x 1
  4. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Если получается рубить питричи на покере, делай красиво. Просто копи и вкладывай в нормальное дело, послушай старого комерса)

• Нравится Нравится x 2
  5. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    За последнее время я открыл для себя новый канал на ютубе - Дневники Социофоба. https://www.youtube.com/channel/UCj6AZWN1HwpvyDEB3wk9yzw

Я очень не люблю успешных людей, у которых всё хорошо в жизни, в которых как-будто заложено от природы быть чистоплотными и достигающими того, чего они хотят, достигающими того настроения, состояния, которое они хотят.
    Я не такой. Я очень "убитый" психологическими проблемами человек. Я, можно сказать, психологический инвалид. Всё что я достигаю в своей жизни я делаю во благо тем людям, которые как и я, "немощные" по своей натуре, которые не смогли найти в себе силы что-то сделать. Каждая выебанная тёлка, каждая хорошо сыгранная раздача, каждый кешаут и каждое унижение дурака для меня как защита нашего лагеря. Лагеря неудачников по жизни. Всю свою активность я делаю не ради себя, а ради нашей касты. Я считаю я больше чем просто человек-отшельник, который будет стоять в стороне и смотреть на успехи других людей. По натуре я лидер и у меня есть моменты в жизни когда с яслей у меня отлично выходило быть лидером когда я хотел. И у меня всегда присутствовали вымышленные страты, касты, к которым я был и являюсь причастным и всё что я делаю, я делаю ради таких же как и я. Я хочу показывать своим опытом, что даже будучи таким несерьёзным, шкодливым, школьным, дурацким человеком можно добиваться успехов. Зарабатывать деньги, заставлять тёлок лизать твой анус. Унижать других людей которые хотят чем-то тебе навредить. Моя идеологическая задача - это защитить таких же как и я.

И этот канал, это открытие. Он занимается тем же чем и я. Тоесть не так. Мы занимаемся разными вещами и этот канал, это то, что я хотел когда-либо найти на ютубе. Когда человек имея психологические проблемы, может быть травмы или какие-то "ранения" по аналогии с физиологией делает такие же вещи как и обычный человек. Он просто делает это, не пропагандируя ничего. Он живёт так как он живёт. Он другой и он в системе. У меня практически нет знакомых, знакомых-знакомых или интернет-знакомств с людьми у которых действительно странная судьба. Все на одно лицо обыкновенные биохимические сущности ничего не имеющие общего с моей жизнью. Но я не считаю что я особенный. Я считаю что такие как я есть ещё и моя задача отыскать их. Потому что это именно те люди с кем мне нужно общаться. И вот этот человек он именно делает то, что нужно, то что я хочу видеть.
    Он. Живёт.

6. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Первый абзац - душевно написал, до слез, но про анус это лишнее ИМХО

7. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Наконец-то за последние несколько дней не залил дневной профит. У меня снова хyйня что я не хочу долго играть и заниматься одним и тем же. Сейчас какой-то пик этого, мне надоедает абсолютно всё максимально быстро: общение с людьми, отдых, просмотр ютуба, катка, еда. Вообще всё. Замазаться не могу ни в чего.
    Как-то лень дальше писать. Вообще через силу сейчас написал. Видимо из-за того, что уже сегодня что-то писал меня напрягает и писать в блоге в том числе.
    ТАК МНОГО МОГУ НАПИСАТЬ, А НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО ХЗ
    БР: 533,98$ (+46,82$)
    FPP: 1699 (+106)
    График я выкладывал, не?
    Держите кароч

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      445
    • Нравится Нравится x 1
  8. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    В каких сферах произошел прорыв у тебя?)
    Так и продолжал зарабатывать деньги одним покером или еще что то подключил?
    Рады видеть тебя снова на форуме:)

9. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Спроси конкретно чо ты

10. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Чем занимался последнее время кроме катки? Как с военкоматом дела?

11. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Новый круг общения, тёлки, качалка, наркотики.
    Вчера одной тёлке сделал предложение, она сказала да. xDDDDDDDDDD
    Это если в две строчки. Всё пацаны, не торопите. Поэтапненько всё всем расскажу.

• Нравится Нравится x 1
  12. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    А хотя, вот чё я придумал. Спрашивай из перечня конкретный вопрос и я тебе на него отвечу, а то так я 300 лет буду выдавливать новости.

13. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Давай про армейку

14. krill

krill Местный

40
    182
    +43 / -2
    Помню тебя ЯРКИМ и сверкающим (то-ли коками,то-ли куками). Вот читаю твою новую тему, а ты сам пишешь ...
    Стоп !!! Не про то !
    Ты и твой дневник были самыми ЯРКИМи !
    Обзывали меня нариком !
    Теперь начнут обзывать "голубем" !
    Пох ! Пиши ! Пиши !
    ... тут был чужой стих ... )))

15. Fisher666

Fisher666 Местный

-100
    219
    +63 / -31
    Неужто есть повод?
    Я на счёт голубя.)))

16. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9

p.s.
    Ну и короче говоря они оба забрали заявления и на этом дело закончилось.

krill, заваривай братиш.

17. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Да кстати, и вот по поводу видосов своё мнение вы писать конечно же можете. Мб голос не такой, мб говорить помедленней. Мб ещё что. Буду стараться для вас. А-то сам я критерии какие-то могу сформулировать, но мне лично итак збс на отъебись всё мутить ёпта

18. Fisher666

Fisher666 Местный

-100
    219
    +63 / -31
    Когда ещё раз загребут.
    То просто договорись с кем нить чтоб ментам заяву накатал а потом её во время забрал.
    Меня в девяностые со статьёй 222 часть вторая за милую душу в армию загребли.
    Потом ещё несколько раз придурки пытались мне эту статью пришить.)))
    Теперь эти балбесы в штаны ссат от страха- когда меня блин увидят.))))

19. Fisher666

Fisher666 Местный

-100
    219
    +63 / -31
    Один мусорила тогдашний- сейчас бомжует по теплотрассам в городе.
    Узнал сцуко- когда я с превеликим удовольствием ему пинка зарядил.))))

20. Лесоруб

Лесоруб Местный

70
    488
    +250 / -0
    Точно 222-я? Это ведь вроде "Изнасилование крупного рогатого скота",
    а ч. 2-я: "Со смертельным исходом для двух и более потерпевших"? [​IMG]

• Нравится Нравится x 1