Дневник CoolSten

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем CoolSten, 18 сен 2015.

1. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Ага, при желании сейчас можно освоить почти все. Другое дело, что тут нужна сильная мотивация, ведь тут никто тебя под попу пинать не будет, как в школе или даже в универе.

• Нравится Нравится x 2
  2. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  3. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    было дело, выкладывал парочку работ там:) Все руки не доходят, хочу сделать 3деху на тему слотов, пока в поиске идеи

4. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    найти мотивацию, самое сложное) С другой стороны, тут как строить цели, вот меня всегда дико доставало просыпаться утром и топать на работу. Сейчас хочу пойти дальше, не быть привязанным к компьютеру, а для этого достаточно купить топовый ноут и колесить по миру, параллельно делая своё работу, где-нибудь на островах:p

5. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    вчера замазался на фриспины от джоя, дали 100 спинов в неонстакс. Что из этого вышло, расскажу в новом лудоводе:)

6. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Ну да, с твоей работой это отличный вариант!

7. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    Kitchen.jpg Kitchen2.jpg Kitchen3.jpg Lounge.jpg Lounge2.jpg Lounge3.jpg Lounge4.jpg Lounge5.jpg Lounge6.jpg Lounge7.jpg Давненько ничего не выкладывал, а тут как раз, один из проектов закрылся. А а какой квартире вы мечтаете?

• Нравится Нравится x 2
  8. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    Хочу еще добавить от себя, никогда, никогда не заказывайте работу у дизайнера без архитектурного образования или понимания того что он делает. Сделают красиво, но без толкового, в плане проживания. Придерживаюсь мнения, что в качественном дизайне, решает логика, все должно быть логично, а уже потом красиво!

• Нравится Нравится x 1
  9. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    Был небольшой перерыв в лудке, занимался проектами. Сегодня записываю следующую серию "Заряженной обоймы". Хочу разнообразить блог, поэтому буду выкладывать текущие проекты, сейчас делаем ресторан в старорусском стиле, пока что предварительный набросок. А какие рестораны нравятся вам? 2.jpg

10. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Мне нравятся рестораны с итальянской кухней.

11. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    Вчера получилась забавная ситуация, сыграл фрирол для депозитеров, выиграл аж 9$:p Естественно пошел лудить в слоты и на 10-15 спин поймал бонуску в +60$. Сумма - пыль, но тут я вспомнил, как лет 5 назад заморачивался микролимитами nl2-nl4 и сколько нужно было времени, чтобы набить эквивалент в стеках... конечно, это не пропаганда слотов, это я к тому, что если играете в покер, то лучше заработать банкролл на nl25 и не заниматься ерундой, игра на микролимитах, приносит слишком низкий доллар-час, что делает данное занятие, крайне расточительным, в плане траты сил и времени.

• Нравится Нравится x 2
  12. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Человеку который успешно играет nl2 -nl4, советовать что лучше катать в слоты, сам понимаешь - абсурд. У таких людей стабильный, хоть и минимальных зароботок, а стабильности в слотах никогда не дождаться.

13. CoolSten

CoolSten Прохожу мимо

40
    96
    +74 / -0
    Про слоты - абсурд, полностью согласен. Но мысль была про микролимиты и я считаю их покерным злом, которые отнимают кучу времени и при этом ты не улучшаешь свою игру, ибо на микролимитах все по шаблону. Оч приятно читать о тех, кто таки побил nl2-nl4 и успешно закрепился, на вполне достойном nl50... но таких ребят крайне мало. Если кратно, то игра до nl25-nl50 ничем не отличается от станка на заводе, а вот если получилось выбраться выше, там уже можно задуматься о серьезном подходе к своему хобби

• Нравится Нравится x 1
  14. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +941 / -223
    • Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018