Бонус на первый депозит 200% до $1,000

Тема в разделе "Redstar Poker", создана пользователем LOKI, 18 мар 2015.

1. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    first_deposit_bonus_redstar.jpg

У каждого игрока RedStars есть возможность получить 200% бонус на первый депозит до $1,000! Бонус будет зачисляться на ваш аккаунт равными частями по 10% от общей суммы бонуса после набора вами необходимого количества бонусных очков (Loyality Points). Вы в любое время можете проверить состояние вашего бонуса в клиенте RedStars в меню “Мой счет”.

Бонус код при депозите не требуется. Бонус на первый депозит действителен в течение 60 дней с момента депозита.

Условия получения бонуса на первый депозит

- Для отыгрыша бонуса вам нужно набрать необходимое количество Бонусный очков (Loyality Points). Бонусные очки можно заработать играя на реальные деньги в кеш или турнирах.

- При игре за кеш столами бонусные очки начисляются на ваш аккаунт только при условии, что вы принимаете участие в раздаче. За каждый доллар рейка в банке игрок получает 10 Бонусных очков

- За каждый доллар турнирного сбора игрок получает 10 Бонусных очков

- Бонус зачисляется на ваш аккаунт равными частями, по мере набранного вами необходимого количества Бонусных очков. Подробную информацию о каждой выплате можно найти в клиенте RedStars в меню “Мой счет” –“Мои бонусы

- Каждый раз, когда вы получаете очередную часть бонуса, общее количество средств к получению уменьшается, пока не станет равным нулю

- Бонусы начисляются на ваш аккаунт в течение 15 минут с момента первого депозита

Как зарегистрироваться на RedStar от forumforumru-play.luckyru.club

1. Перед регистрацией удалите файлы cookies из вашего браузера
    2. Перейдите на сайт RedStar по этой ссылке
    3. Скачайте клиент и зарегистрируйте аккаунт

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018