Блог "типичного" лудомана

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем FREE SPINS, 29 май 2015.

1. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
  2. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    А сейчас не думаешь себе что то новое приобрести?)

• Нравится Нравится x 1
  3. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    Мне пока достаточно:) моего железного друга. Если только что-нибудь повыше, MLку, Кая, LX570 более предпочтительней для качества наших дорог и безопаснее

4. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Та да, некоторые могут только мечтать о таком коне)

5. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    rySjF9xliAk.jpg

• Нравится Нравится x 1
  6. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    У меня была такая "ласточка" в молодости, ностальгия прямо, "пацанавоз", мокрый асфальт, катаная наглухо вкруг, деревянная полка, 2 саба + годный усилок, все в лучших традициях того времени:cool:

• Нравится Нравится x 1
  7. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    1c3deeu-960.jpg

• Нравится Нравится x 3
  8. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    Хочу записать такой же обзор только про моего моего красавца, правда тут это самый последний E63S AMG 2015 года, но я думаю тоже должно быть интересно

• Нравится Нравится x 2
  9. TooDi

TooDi эксперт герменевтики

70
    417
    +143 / -1
    Именно для таких случаев (и еще некоторых) следует отменить мораторий, тогда меньше станет легкомысленных поступков

Интересно! Не фанат мерседесов, но как машину их уважаю :)

• Нравится Нравится x 1
  10. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    Наконец-то я вернулся в Варну, просыпаться приятно, на улице солнце, море, отличная погода, позитивные улыбающиеся люди вокруг, за 3 дня на родине так "устаешь" от серости, мрачности и безысходности происходящего вокруг:eek:

11. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    Привет, смотрел твои видео, интересная стратегия - фиксировать прибыль.;)
    А я фанат мерседеса:) лучше мерседеса только новый мерседес! А тебе какие машины нравятся?

12. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Так красочно описывал ты Болгарию, но я набрел на очень интересный пост в ЖЖ, что скажешь? http://macos.livejournal.com/1072438.html

13. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    Ну это конечно адское гетто:wtf: Причем это какой-то район в пригороде Пловдива, там живут только эмигранты и цыгане. К тому же сам Пловдив это провинция, хотя в любом крупном городе есть цыганские районы, например в Варне такой район называется Максуда, находится за городом по дороге в аэропорт, хотя там не такая жесть, но тоже ничего хорошего это ведь цыгане:) Но самое интересное что цыгане никогда не показываются в городе, существует негласная договоренность с городскими властями, о том что цыгане не появляютсяя в городе, взамен полиция не трогает их в этих гетто, тому же они получают высокие пособия, в качестве поддержки от государства, чтобы не возникало мыслей грабить/убивать туристов, продавать наркоту и воровать "коней". За все время пока мы тут живем, я не видел ни одного цыгана/цыганки, которые бы попрощайничали, приставали к прохожим с просьбой погадать или как у меня было в России не так давно, цыганка с грудным ребенком легла на землю перед бампером моей машины заблокировав дорогу, сзади под колеса легли ее маленькие дети, никак не объехать, а я очень торопился в тот день, причем мы торговались до с 500 руб до 5 тыс., только за эту сумму она согласилась вылезти:banghead:

• Нравится Нравится x 1
  14. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Надо было милицию вызвать или самому разобраться с этой тварью. Эта мразота даже женщиной не достойна называться.

• Нравится Нравится x 1
  15. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    На самом деле это практически бесполезно, у них уже отработана подобная схема, расчет на то что пока ты будешь ее с младенцем "выкалупывать" из под колес, другой из этого табора пытается украсть твою сумку и телефон из машины, если человеку хватило ума заблокировать двери и эта схема не сработала, обязательно сработает тактика с вымогательством, чтобы она вылезла из под колес, причем это происходит в центре города, среди дня, везде камеры и полиция. А если ты отказался заплатить и достал биту или пистолет и не в не особо "вежливой" форме попросил освободить дорогу, готовься к тому что они запомнят машину и в следующий раз обязательно поцарапают или порежут колеса:mad:

16. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Уже продумали культурную программу отдыха и развлечений когда подрулит Хороший Парень?:)

• Нравится Нравится x 1
  17. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    Нет еще, придумаем!;) Еще не разговаривали, я вчера только вечером приехал, только еще проснулся недавно в себя прихожу, очень утомляет транзитом летать:) А тут еще соседи вчера весь вечер "пятницу" во дворе отмечали, устроили мне дегустацию ракии, очень крепкая местная национальная водка, домашнего производства, бывает от 40 градусов до 70:confused:

18. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Тварье, что еще сказать можно. Сам очень презрительно отношусь к подобным цыганам и их образу жизни. А о методах заработка вообще промолчу. И что ты хочешь сказать что на этих животных нельзя найти рычагов управления?

• Нравится Нравится x 1
  19. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    В данном случае мне кажется это должна быть задача местных властей, контролировать ситуацию и не допускать подобного, в Варне это получается, у нас почему-то с большим трудом:( Тогда я просто торопился, если бы опоздал потери были бы не сравнимо больше чем 5 тыс. и испорченное настроение. На самом деле с этим очень сложно бороться, цыгане - это такой народ, поколениями воспитанный в духе подобных традиций и обычаев, они просто не хотят работать и жить нормально, предпочитая такой способ заработка:confused:

20. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    100$ за то чтобы какой-то мусор вместе со своими щенками убрался с дороги - это конечно жесть. Я видел конечно попрошаек на дорогах, светофорах, но чтобы вот так ложиться под машину и пока не заплатишь не убираются, это перебор. Надеюсь они попадут под какую то тюнингованную блондинку которой будет пох на последствия и это сучка научит жизни этот мусор.

• Нравится Нравится x 1