Блог секс-туриста

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем Provokator, 14 ноя 2014.

1. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Какой смысл мериться ху@ми в интернете кто сколько зарабатывает. Но видимо его ответ сильно зацепил раз ты рассказал о своих инвестициях.

2. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Так было всегда и будет, что найдется тот кто будет мерятся х*ями по какой то глупости:D
    А новый экскаватор это сильно:pompus:

3. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    Да нормально Провокатор его поимел! Таких преданных читателей , еще и с эскалатором у меня еще не было.. записал твой ник, буду иметь ввиду! Как раз на даче летом буду

4. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    Интересные фильмы 8
    Череп и кости!
    Редко смотрю сериалы, тем более американские, считая, что их юмор сильно тупой для граждан Российской Федерации!
    Но качественный сериал про пиратов я на одном дыхании 3 серии посмотрел..
    Что сказать, все как надо, главные герои не тупят и делают свое грязное дело!
    Советую к просмотру! Хотя ожидаю, что на 4й серии я уже заскучаю!

Кстати завтра у меня свидание с татарочкой о которой писал 10 дней назад. Постараюсь в цвет все завтра организовать в картинках для блога!

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  5. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    забыл выложить отчет для троллинга. Сегодня на старых дрожжах народ заходил.. +1200 р.. и это только старт! з пару дней.. 23 регнулось.. вкладывать будут почти все, т.к со всеми переписывался!
    скрин прилагаю:
    http://prntscr.com/7a2rf7

А ты все еще лошара смотришь, как я зарабатываю*? заходи, а то потом локти будешь кусать, через пару месяцев, когда я на эти деньги буду в Тае таек дрючить! )))

завтра создаю скайп чат для моих партнеров.. В сентябре самому активному будет куплен билет в Таиланд в один конец!

6. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Мда ну ты и хамло, все вокруг лошары и лузеры, а ты один такой классный? Все ясно с тобой кароче. Шарик круглый, надеюсь увидимся, тогда поговорим.

• Нравится Нравится x 1
  7. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Бить будешь? Только с лицом аккуратней если что, у него же оно как торговая марка.

8. Ксюша

Ксюша Спортсменка, комсомолка и просто красавица !

10
    150
    +84 / -0
    :D И ниже пояса не бей ! Без этого блога не будет )))

• Нравится Нравится x 1
  9. Chekist

Chekist Местный

55
    165
    +95 / -3
    Ксюша, какой интересный факт узнал о тебе на этом форуме.)))) Ты занимаешься секс-туризмом?;)

10. Friend_

Friend_ Прохожу мимо

10
    54
    +56 / -0
    звучит, как угроза

• Нравится Нравится x 2
  11. Ксюша

10
    150
    +84 / -0
    Саша , ну ты и закрутил сюжет )))
    Нее , секс - туризмом у нас тут занимается Антон . Я порядочная девушка ( у меня всё по порядку – сегодня один , завтра другой ..:D ).
    А то , что ты прочитал на этом форуме , так это было в далёком детстве , когда я играла в казаки - разбойники или в снежки с ребятами , где надо было либо убегать от мальчиков либо их догонять ;) ))

• Нравится Нравится x 1
  12. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    У этого чувака просто нереально завышенная самооценка, это конечно не минус, но в некоторых ситуациях это может сыграть злую шутку с ним. Конечно я сомневаюсь что он за пределами интернета так общается, но если так-же, то рано или поздно правка челюсти обеспечена.

13. Chekist

Chekist Местный

55
    165
    +95 / -3
    Да я шучу))))), ...ну ты знаешь ;) Просто из контекста выдернул фразу.))

14. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Ты прав. Везде нужно соблюдать грань дозволенного, пусть это даже общение в интернете. За обычную жизнь я вообще молчу. Часто людям челюсти вправляешь?

15. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Только малолеткой дрался постоянно. Постарше стал, перестал. У меня шизняк по этому поводу и думаю вполне обоснованный. Драка дело такое...убить можно, легко. Поэтому стараюсь избегать конфликта. Вообще я против такого вынесения отношений, хочешь драться лучше пойти на ринг.

16. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Это вот так?

17. Ксюша

10
    150
    +84 / -0
    [​IMG] Следующий !
    Не буду отнимать хлеб у Антона , это его тема , это он любит рассказывать о своей бесПОРЯДОЧНОЙ жизни [​IMG]
    ======================

- Доктор , помогите , мне 20 мая исполнилось 33 года , а волосы на интимных местах так и не растут !
    - Скажите , а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом ?
    - Ну 30-40 раз ...
    - На автобанах тоже трава не растёт . Следующий

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  18. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3

После вписке в тайланде. ТС будь осторожен.

19. Ксюша

10
    150
    +84 / -0
    Зазу увидела , хочу ещё увидеть Джину !:hilarious: Даёшь продолжение !))

20. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Сейчас зайдет в свой блог провокатор, увидит что его тут опять жоостко тролят и угрожают:)D), разозлится и в итоге напишет еще более дерзкий пост:)