Блог секс-туриста

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем Provokator, 14 ноя 2014.

1. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    дай афтограф

• Нравится Нравится x 1
  2. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    Еще один пассивный доход, да еще какой!!! (видео)

Привет! Давно не писал о финансовых успехах! Дела идут в гору, моя мечта "BMW 3 в новом кузове" не такая уж и далекая теперь! (тем более скоро выпустят новее:))))

На данный момент идет хороший пассивный доход 700$ каждый месяц из Webtransfer + еще неплохой доход от своих партнеров, которых уже 120 человек и их консультирую в скайпе, так что кому нужен пассивный доход пишите в скайп: shmelmaster
    Так же появились очень авторитетные знакомые из этого проекта, которые теперь говорят мне об обстановке внутри компании, а я их консультирую на тему путешествий по Азии.

Еще подключаю один проект, куда буду вводить прибыль из Webtransfer, тем самым диверсифицировать неторговые риски в проект Элеврус. Проект бомба, когда выписывал его преимущества, еще сильней стал одержим идеей заработать на нем как можно больше.
    Основные особенности, которые меня зацепили:

1) деньги хранятся у твоих партнеров под кого зарегистрируешься (то есть ваши у меня;)

2) организаторы не скрывают себя и светят лицами на конференциях (меня это сильно подкупило)

3) маркетинговая система проекта сильно похожа на проект "меркурий", который существует 3й год (значит можно будет, как минимум год иметь этот пассивный заработок)

4) прибыль 0,8% в день, выплаты прибыли 1 раз в неделю

5) проекту меньше месяца с 28 апреля 2015 г.

6) возможность использования валюты, какую выберешь! И есть пополнение с карты сбера и много других способов:

7) какие-то социальные направления и обучение и др.. Пока не особо разобрался, что будет.

В общем проект крутой, а для диверсификации Webtransfera идеальный.. Я скорее всего буду инвестировать до 100000 рублей, это 24000р. доход каждый месяц.
    Прибыль из Webtransfer точно туда, и делать второй пассивный доход. А планирую четыре, но на горизонте пока ничего интересного не видно.

В общем регистрируйтесь по моей ссылке: https://elevrus.com/ref/support (сам адрес говорит о поддержке) , пишите вопросы, будет скайп конфа на примере webtransfer "dream team".. Думаю уже сегодня!

Для тех, кто не понял. Видео презентация проекта:

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  3. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Сто пудова с этого форума никто филок не вкинул в эту лажу которую ты толкаешь, вопрос - нафига реклама ?

4. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    На форум щас заходит каждый день 500-800 человек, только пишет мало кто. Читателей хватает, думаю среди них были люди, которые что-то вкинули

5. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    На гандоны они подкинули)) чтобы от шкур трипаком не заразился)
    а по серьезке, я сам финансы инвестирую и как человек с опытом скажу, это лажа. Да ты и сам бро понимаешь что это все фин-пирамиды. Кто успел тот и съел, с таким же успехом можно в ммм вкидывать...

• Нравится Нравится x 1
  6. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Да конечно лажа, я же и не спорю ))) у каждого свои мозги на плечах есть. Я бы ни копейки не понёс туда. Ну можно нажить в самом начале, да, но на дистанции стрёмное занятие

• Нравится Нравится x 1
  7. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Rl-mhJWemFU.jpg

• Нравится Нравится x 2
  8. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    И сколько же такая мечта стоит? И не думал ли вложить заработаные деньги в какое то прибыльное дело? К примеру открыть свою пирамиду:D

• Нравится Нравится x 1
  9. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Ахахаха а мы будем вкидывать туда бабки и поедем все форумом в тайланд, будем секс-туристами.

10. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    А потом каждый откроет еще по одной своей пирамиде:D Круговорот пирамид епта

11. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    А потом мы все поедем на строгач баланду точить)

12. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Те кто еще будут состоять в пирамиде, отмажут:D

13. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Мда ты наивный. Ты их кинешь, а они тебя отмазывать будут)

• Нравится Нравится x 1
  14. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Я?) Так они потом еще сотни людей кинут, это же драгоценное мастерское обучение кидку. Наоборот у них в авторитете будем:hilarious:

15. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Ладно братиш, у меня выходной и пашка меня ожидает в ванной (если чо это парашут, а то мало ли меня за педика приняли). Я пошел, а то мы тут всю рекламу убили своим флудом, секс машина так на бэху не накопит из за нашего флуда)

• Нравится Нравится x 1
  16. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    Приятно, когда люди радуются , что убили мое предложение подзаработать! ))
    Ну тогда, будете получать порцию моих отчетов сколько людей я привлек в этот проект! И наслаждаться дальше троллингом!

И так, с начала пиара проекта прошло меньше 12 часов.
    Результат: 15 регистраций , один внес 5000р , 400 на счете..
    http://prntscr.com/79oswx

А теперь вопрос для троллинга, сколько я буду зарабатывать через месяц?
    Ответ: около 100 000р только на привлечении в этом проекте...
    Учитесь зарабатывать! А не пи%деть!

Кто , готов начать зарабатывать деньги так же на привлечении людей, пишите мне в скайп shmelmaster. завтра начинаю обучать мою новую команду проекта "wanna be".

17. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Очень качественно подошел к описанию проекта, жаль сам проект не такой качественный. Но может желающие и найдутся. Фраза "ваши деньги будут храниться у меня" просто внушает доверие.

18. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Я тоже думаю что трафик на форуме достаточный чтобы хоть кто-то пришел после прочтения дневника. А вот касательно старожил форумчан, пожалуй соглашусь с тобой на 100%.

19. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Объясни один момент. Зачем нам регистрироваться под твою партнершу и приглашать через нее людей, если можно самому получить такую же партнершу и в пирамиде стать на таком же уровне как и ты?

20. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Smekh_Lukashenko.gif

Не любитель я базарить о своих делах в интернете, но тут ты меня огорчил... Знаешь буквально на недельке с корешом купили на двоих гусеничный экскаватор, знаеш да сколько он стоит? как четыре бэхи с салона..) И теперь он сдан в аренду на строительство новой ветки нефти провода, Транс-Нефть бошляет, в день 50к деревянных. И ты еще учишь зарабатывать )) о_О Вот это инвестиции, а то чем ты занимаешься шляпа и лохотрон. Кстати не я казырял - учитесь зарабатывать а не пиз?№"(деть.

• Нравится Нравится x 3