Блог секс-туриста

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем Provokator, 14 ноя 2014.

1. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    А ты с какой целью интересуешься? ) Не уж то, главный тролль форума - голубец?

2. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +941 / -223
    Нет конечно, я интересуюсь чисто с научной точки зрения, для расширения кругозора. А голубцов мы тут у себя в харькове ловим и пиздим!
    45_1_.JPG

3. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +941 / -223
    И вообще, даже если человек разок переспал с другим мужиком, это ещё не значит что он голубой. Рас - не пiдорас. Один раз не считается.

4. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    завязывай здесь троллить, реально заебал!

• Не нравится Не нравится x 1
  5. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +941 / -223
    Ладно, буду молча читать твой дневник, так тебя устроит?

6. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Кстати видел рекламу что web transfer будет проводить конференцию в Одессе. Что в об этом слышал? Сам начинаю верить что это чудо проживет еще пол года как минимум!

7. Morosnikov

Morosnikov

0
    7
    +6 / -0
    Как я понимаю основной профит в вебтрансфер идёт от рефералов? Если, например, у тебя есть 100 активных рефералов, то в месяц 1к будет выходить? Где можно с тобой пообщаться на эту тему или может подскажешь где можно прошариться в этой системе?

8. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    Основной профит от вложений, т.к 63% в месяц не каждая контора дает! Напиши в скайп shmelmaster c пометкой, что из этого форума (а то у меня личка горит).. У меня получилось познакомиться с не последним человеком из этой конторы, который знает больше, чем нужно.. В обмен на мое знание таиланда теперь мы помогаем друг другу советами. Так что я теперь тоже знаю больше , чем кто-то другой о проекте и мои рефы тоже.. Подробнее , что за человек скоро напишу в блоге!

9. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    написал в посте выше, что вышел на человека! Инсайды теперь будут, если запахнет жаренным

10. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    А я бы не стал туда вкладываться, казырные проценты.....эта контора лопнет как мыльный пузырь и скорее всего это произойдет рано, чем поздно. Сколько они уже годишку работают да? Ну как пирамида один в один.

11. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Конечно уверенности в этом сервисе нету, но пока идет такая глобальная пиар кампания как сейчас, думаю еще минимум пол года все будет работать.

12. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Это легкие деньги. А как показывается жизненная практика, легкие бабки могу аукнуться большими проблемами, в данном случае это кидалово со стороны конторы. Моожжжет я ошибаюсь, но я бы не стал туда вкидывать филки, есть более безопасные вложения денег.

13. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    Ну что, теперь у меня есть инсайд по этой конторе. От человека , кто поспорил на 36000$, когда этот проект развалится до определенной даты. Сегодня общался в скайпе с ним по вопросам Таиланда, привлечения в проект и др , он сам меня нашел.. Т.к все-таки привлечь 114 рефералов в проект за 1.5 месяца не каждый сможет.
    Разговор записан, все мои рефы в нашей скайп конфе его уже обсуждают и радуются , что теперь будут сигналы о событиях в компании!

Так что плюшки все уже начали получать, от моей не бесполезной деятельности быть рефоводом!

14. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    вот пример, как я 5ю зимовку живу в Тае на легкие деньги )))) Давай топай на завод!!!

15. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Главное чтобы не получилось как с Форекс-тренд. Ты правильно сделал что сделал основной упор в блоге на ЖЖ, все-таки там платежная аудитория. А все эти группы ВК, форумы никого стоящего не привлекут. Так что желаю удачи в проекте и быстрее накопить на BMW. Кстати, где новые обзоры мясца?

16. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7

А так ты думаешь, что из ЖЖ весь траффик?? ))) Ну я тебя хочу разочаровать!!!!!!

17. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Я поболее тебя зарабатываю, на завод меня не надо отправлять. Я высказал свое мнение касательно сомнительных вложений, какие проблемы?

18. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Основной трафик думаю да. Например то, что у тебя в ВК группа 5000+ человек я более чем уверен что толку от нее нету, это можно судить даже по комментариям записей и лойсам. Я незнаю каким способом ты их накручивал, но твоих целевых я предполагаю там меньше 5%. На счёт форумов сказать не могу так как не наблюдаю за форумом на CGM.

19. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Мужик есть у него такая манера общения. Критику не воспринимает можно сказать вообще и считает что все кроме него сидят на своих "пропуканных креслах". Так что не обращай внимание.

• Нравится Нравится x 2
  20. Provokator

Provokator Местный

20
    146
    +131 / -7
    Нет весь траффик идет уж точно не из ЖЖ . Попробуй создать блог и там раскрутиться, у тебя это не выйдет! Поэтому и начал консультировать людей, кто хочет научиться качественно привлекать траффик!