Бесплатная онлайн лотерея - реальность?

Тема в разделе "Нарды онлайн", создана пользователем Айнануль, 10 окт 2016.

1. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    Тогда перейдем к следующему вопросу, где купить эти билеты? ведь зарубежных лотерей нет в свободной продаже, и просто их в киоске не купишь

2. Zapp Brannigan

Zapp Brannigan Прохожу мимо

0
    13
    +0 / -0
    это верно нужно по сайтам поискать, можно просто вбить в гугле, и обращать внимание на наличие соответствующих лицензий

3. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    А если опираться на положительные комментарии ?

4. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    Нет, это плохой вариант, в интернете полно людей, которые получают деньги за подобные вещи, и проверить правдивость их слов нереально
    единственный способ - это проверять наличие лицензий, пробовать на собственном опыте, или опыте очень близких знакомых

5. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    но у меня с "близких" знакомых никто не играет, у вас я так посмотрю неплохой в этом опыт, где вы покупаете?

6. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.463
    +1.243 / -3
    вот ето я Судариня не знаю:)может спонсоры какие то...чёрт их знает:)вот когда выиграю...разскажу:D

7. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    я не считаю, что у меня какой-то особо ценный опыт, джек потов увы не срывал, но и на лохотрон не нарывался. последнее полтора года пользуюсь сайтом дж с лотто,просто там не встречал проблем с выводом денег, и пока ничего лучшего не находил

8. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    и всё же как-то странно, ведь это игорный бизнес, и его владельцы должны получать прибыль. Но если вы победите, то я буду рада, что вы этим с нами поделитесь и расскажите свой секрет)

9. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    А как он пишется? а то как-то "дж с лотто" неточное название, сомневаюсь, что найду в гугле

10. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    GSlotto - это точное название, только я хочу вас предостеречь, есть ещё сайт thelotter, там лучше не регистрироваться, а то ходят слухи, что там проблемы с выводом денег, не знаю правда ли это, но проверять не хочу

11. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    а вы от куда знаете об этом слухе? неужели прислушались к комментариям на форумах)

12. Zapp Brannigan

0
    13
    +0 / -0
    вовсе нет:shifty: я прочел пару статей в гугле, которые скомпрометировали этот сайт, думаю, если будет время, то вы их тоже быстро найдете

13. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    вот смотрите...там есть опцыя.номера заполняетца автоматически каждый день.но для етого надо платить...там пару баксов в месяц.а сколько участников у етой лоттереи?миллионы..и сколько из них платят за автоматическое заполнение?ну вот лень им в ручную:)тут уже за месяц можно набрать большую сумму.а выирать што то...сложно.так што бабло к ним течёт рекой. ну вот и прыбыль.которая покроет все 6 лотерей...:)

14. миха-ил 666

миха-ил 666 Критик

10
    1.565
    +96 / -0
    видел где то такой саит тоже.но итам понятно что нечего не дадут просто так.....даром только за амбаром

15. Айнануль

Айнануль Прохожу мимо

0
    14
    +0 / -0
    И всё же там нужно платить? И что это лотерея настолько стала популярной, что количество участников перевалил за миллион?

16. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    привет.платить нужно.если ты хочешь штоб цыфры заполнялись автоматически.каждый день.а так в ручную ничего платить не надо.а играют...да много людей.я тоже:)у меня 10 регистрацый:Dзначит в 10 раз больше шансов выирать!:D:D

17. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +942 / -223
    Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

18. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    есть безплатная Сеня.ето если в водить цыфры в ручную.но можно и автоматом.вот тогда надо платить.

19. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.000
    +942 / -223
    Они просто под видом лотереи собирают базу данных емейлов, которую потом продадут.