4 кандидата в Зал славы покера, о которых мы рискуем забыть

Тема в разделе "Живой покер", создана пользователем MrTwister, 2 май 2014.

1. MrTwister

MrTwister Продвинутый

0
    965
    +132 / -0
    Часто я задаюсь вопросом о том, почему некоторые из ныне живущих игроков по тем или иным причинам еще не вошли в данный список, ведь они безусловно достойны находиться в нем не меньше других. Сегодня мне бы хотелось остановиться на некоторых примерах.

Но давайте сразу начнем с того, что меня совершенно не подкупают аргументы вроде «он хороший парень» или «он же был шулером». Давайте смотреть правде прямо в глаза – многие из нынешних членов Зала славы были не только последними подонками и шулерами, но и даже убийцами. При этом они оказали существенное влияние на развитие игры, и именно поэтому они заслужили место в списке. Я считаю, что это правильно.

Также забудьте о тех, кто наверняка еще будет включен. Сюда можно отнести игроков вроде Дженнифер Харман, Джона Джуанды или Карлоса Мортенсена. Всем им гарантировано попадание в список, это лишь дело времени.

Я бы хотел вспомнить тех, кого мы по тем или иным причинам можем просто забыть несмотря на все их достижения:

Барри Шульман
    Для меня большой секрет, почему такой человек как Барри до сих пор не входит в Зал Славы. Важнейший работник индустрии покерных СМИ, обладатель браслета WSOP, победитель мейн-ивента серии WSOPE, третье место на турнире РСА 2010…неужели этого мало для вступления в Зал Славы?!

Терри Роджерс
    Терри – это лицо ирландского покера. Я давно пишу о том, что мы просто обязаны включить этого человека в Зал Славы, иначе какой вообще в нем смысл? Роджерс стал основателем первого в истории покерного клуба в Ирландии и был непосредственным организатором знаменитого «ирландского вторжения» на WSOP 1999 года.

Майк Каро
    Есть ли в мире игрок в покер, которому ни разу не доводилось слышать имени Майка? А ведь он представлял первый покерный рум в интернете PlanetPokerеще до того, как покер стал мейнстримом. Конечно, нынешнее поколение может посчитать Майка «устаревшим» но в 80-ых и 90-ых годах его популярности могли бы позавидовать многие нынешние звезды покера.

Дэвид Склански
    Склански я включил в этот список по той же причине, что и Каро – неужели кто-то сделал в 80-ых и 90-ых годах для развития покера больше, чем Дэвид?! Все его книги стали настоящей класикой жанра и стоят на одной полке с легендарной Суперсистемой Дойла Брансона. К тому же сам Склански в свое время был очень неплохим игроком – не так много людей в этом мире могут похвастаться тремя браслетами WSOP.

2. Гэмблер777

Гэмблер777 Местный

0
    391
    +52 / -0
    Да вообще хватает игроков, которые достойны быть включенными в Зал славы покера.