18 лет, диагноз - игрок.

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем hANkzOR, 17 мар 2015.

1. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    хочешь его?

• Нравится Нравится x 1
  2. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Хотите меня?
    Утренний разгончик всем, ребята

3. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Тебя уже все бабы на форуме хотят:D

4. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Похоже я что-то делаю не так.
    Сколько не старался бороться за банки, wwsf 42.)))
    Я явно что-то делаю не так.
    123213.png

5. vasyaa

vasyaa

0
    7
    +4 / -0
    Привет, хотел спросить об Opti-men. Сколько ты таблеток в день пьешь? Штырит? Почитал состав препарата, помойму очень огромные дозы и не спортсменам даже незнаю, стоит ли употреблять.

6. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Я тоже пью опти-мэн и я не спортсмен, так что могу ответить.
    Пить нужно 3 раза в день по 1 таблетке во время еды. У меня так не всегда получается. Иногда пью 2 но после еды. Не думаю, что это критично.
    Не парься, его стоит пропивать всем парням. Тема - офигенная!
    Там хренова гора витаминов и он очень хорошо раскачивает на движняк. Штырит отлично, хрен стоит, хочется двигаться и трахаться.))
    Еще курс фенотропила и матэ на системе, и вообще будешь, как Брэдли Купер в "Области тьмы".))

• Нравится Нравится x 1
  7. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Вообще лучше пить любые витамины, чем не пить ничего:)

В идеале - Оптимен 3 раза в день после еды. Мне не очень удобно пить 3 раза в день Оптимен, потому что я ем обычно всего 2 раза, а когда поздно вечером выпью - не могу долго уснуть, в итоге получается что кушаешь его только 1 раз в день.

Поэтому, я пью TwinLabs - One Day Caps. По ощущениям - за**ись ))

• Нравится Нравится x 1
  8. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Возможно ты не мог уснуть именно из-за завышенной дневной норме витамина B6 в этом Оптимене. Часто слышала о подобных побочках со сном, а еще головными болями. Он участвует в формировании иммунной и нервной системы, может как раз из-за того что под воздействием этих витаминов все процессы ускоряются в разы. Также, ознакомившись с составом, могу еще предположить некую опасность для мужчин - чрезмерно высокое содержание таких веществ как селен и витамина Е приводит к увеличению риска развития рака простаты.

9. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Пью 5 в день.
    Я всех обманул.

10. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    :D:D:D:D:D
    Может из за этого и появились проблемы с игрой?:)

11. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Ебaть вы хаваете!))
    Первую банку я пропил чуть больше чем за 3 месяца за счёт того, что в неделю получалось 1-3 пропусков, а вообще да, старался пить по инструкции, 3 раза в день.
    Сейчас же, пропив 3 витаминки, совместив с курсом фенотропила и разогнав себя вечером мате прожил 2 полноценных дня вообще без сна.
    Но это наркомания ебyчая, так что я дозировку понизил до 1-ой витаминки.
    p.s. не забываем что мне 18.

• Нравится Нравится x 1
  12. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Вроде бы нащупываю свою игру, но тот факт что я за 2 дня проиграл 10 баинов на лимите где у меня винрейт 14 evbb вызывает у меня недоумение и жжение в пердаке. Ну не жжение... Зуд такой, лёгенький.))

13. krill

krill Местный

40
    182
    +43 / -2
    Аххахааа
    Прочитал и дремоту как языком слизало !
    Захотелось чёнть поделать!
    А чё?
    Лучше не придумал чем пожарить семки. Сижу, покерю, грызу семки и похихикиваю невзнай.
    Жги !!!
    P.s.: а чё после апреля будет (см. свой первый пост) ?

• Нравится Нравится x 1
  14. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Клянусь, полез в "википедию" искать слово "дремоту".

После апреля будет любое развитие событий которое только можно вообразить.)

• Нравится Нравится x 1
  15. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    За последние 6 тысяч рук я проиграл 10 баинов.
    Не сказать что я играл с винрейтом -15 bb/100, но такой параши я реально не видел очень давно. Просто дичайше не складывается, но я не унываю.
    Унывать из-за даунстрика, это примерно тоже самое что страдать от баб - и там и там, страдая, должен осознавать - в твоём восприятии что-то не так. А значит есть куда расти. А значит хyли ныть, развивайся.
    Вроде бы сегодня нащупал игру. Попробую играть чуть тайтовее, но блин, когда это помогало(
    Надеюсь завтра отпустит.
    Надеюсь завтра плюсану.
    Надеюсь подняться снова на нл100.
    Надеюсь я поeбусь в ближайшем времени.
    БР: 329,97$ (-66,74$)
    FPP: 11835 (+208)

Вложения:

• 3213123.png
      3213123.png
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      348
    • Нравится Нравится x 1
  16. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    ПАЦАНЫ!!!!
    Я СЫГРАЛ СЕССИЮ В ПЛЮС ЁПТААААААААААААААААА
    111.png

• Нравится Нравится x 3
  17. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Поиграл здесь чутка, отдали мне немного.
    БР: 348,39$ (+18,42$)
    FPP: 11942 (+107)
    321.png

• Нравится Нравится x 2
  18. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Дело сдвинулось;)

19. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Вчера слушал первое Славино радио-интервью, где он рассказывал о своём подходе к игре. Основная мысль была о том, что нам не нужен никакой план на игру и мы должны играть тогда и только тогда, когда в этом есть нужна и необходимость.
    Анализируя своё первое падение, когда я через силу играл изо дня в день, отказываясь от различного досуга я понимаю что залился я в первую очередь благодаря тому, что не правильно игру. Нужно было либо вообще не играть всё это время, либо играть по минимуму, либо спустить бабки не регулярам в карман, а на досуг.
    Сейчас же я застрял в eбучем состоянии когда я вроде бы на самом дне, а вроде бы и есть что пожрать и вся эта совокупность ощущений подсказывает что катать мне сейчас не нужно.
    Необходимо поставить себя в условия, где пальцы сами бы судорожно хyярили по клавишам и сейчас я вижу только один вариант - съeбаться в деревню. Понимаю, что с течением времени я взвою так как никогда и придётся что-то предпринимать, так что, хрен его знает что делать дальше.
    Поиграл сейчас полторы сессии и понял - всё это пустая трата времени и сил. Не нужна мне такая игра, ебaл я в рот такую "свободу".

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      366
  20. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Сегодня был пиздец. А завтра будет заебок.)
    БР: 328,85$ (-19,54$)
    FPP: 11989 (+47)