18 лет, диагноз - игрок.

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем hANkzOR, 17 мар 2015.

1. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Хало, мой любимый читатель. Это уже мой второй блог на данном ресурсе. Ссылку на первый я оставлю внизу поста, а пока расскажу тебе что я вообще за хeр с горы.
    Мне 18 лет, я из России, из города Владимира. В институт я поступать не стал и решил начать полноценную игроцкую жизнь. С сентября 2014-ого года я путешествовал по Азии имея на начальном этапе около 2-х тысяч долларов. Я пишу о своей жизни и, как чётко выразился Эльдар Бродвей, мой блог больше похож на духовный ежедневник, а не типичная тема с буквами где не понятно что это и зачем вообще.
    Я пишу, потому что не могу не писать. Если я не пишу - я громко разговариваю сам с собой, а я блин не шизик:(, я норм чувак, мне просто хочется выговориться, я виноват чтоли в этом? Вот и пишу здесь. Я особо-то себя не рекламирую, даю ссылку на блог только уж совсем близкому кругу лиц, так что, ты ваще уникальный персонаж в этом мире если ты это сейчас читаешь. А если ты это читаешь, то ты ПИЗДЕЦ КРАСАВЧИК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЕРЬЁЗНО!)))
    На данный момент я нахожусь в Москве. И по плану я здесь точно ещё буду до апреля. Понеслась!!!!!:playful:

http://forumru-play.luckyru.club/threads/pervoe-padenie-igroka.2918/

• Нравится Нравится x 5
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Первый блог крут, думаю второй будет не хуже.
    Буду следить за обновлениями;)

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  3. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    А чем первый блог перестал устраивать?

4. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    Видимо новый этап жизни. Поэтому и новый блог.

5. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    18 лет, молодой еще, думаю не раз еще пересмотришь свое отношение к "игроцкой карьере".

6. Винт Рэмми

Винт Рэмми

20
    4
    +6 / -0
    Буду рад пожать твою руку

• Нравится Нравится x 2
  7. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Та чобы нет)
    ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cat::cat::cat::cat:

8. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Москва встретила А-ХУ-И-ТЕЛЬ-НОЙ кампанией. Такой командой мы перeeбашим всех фишей на микролимитах, переeбём всех баб и пырнём кого-нибудь ножом. Ну это я шучу конечно. Не будем мы ебашить фишей.)))

Ха! Шутку ща придумал как раз на доброй волне.

Все знают что покеру осталось немного. Фишей нет и всё такое, всё загибается. А знаете как покер нагнётся на самом деле? Мы просто всех фишей на лимитах ниже опустошим и усё... Захлопнится лавочка, ахахахахах

Не будет фишей короче, всё, удаляйте клиент, дорогие регуляры.

Если ближе к делу, то хата очень крутая, атмосфера рабочая, а досуг увлекательный. То что идя по улицам я улыбаюсь смотря на тухлый снежок я думаю вам и говорить не надо. У меня всё круто, осталось снова нырнуть в мир зелёной линии где она ебaшит в потолок.

Последние 1.200 рук, дня 3 назад, я откатал в две сессии на таком высоком уровне, что я аж ахyел. У меня была надежда что я всё-таки научусь играть в автопилоте, но, как показал первый полу-игровой, рaспиздяйский день в Москве, моя судьба - это сидеть и долбить кучу сессий в день по 300 рук. Что самое глупое, когда я заливаю ряд мелких сессий какие-то деньги, я чётко осознаю где я совершил ошибки, где я мог сыграть по другому и чего делать не стоило или чего стоило делать по другому. Катая же в автопилоте я просто проёбываю бабки с безмятежной физиономией и ебaнистической надеждой на отыгрыш моих денежек назад мне в карман и делать с этим ничего не могу. Так что, пися мне, а не сотки тысяч рук в день и куча рейкбека и свободного времени.

Судя по всему, движнячка в Москве будет до жопы и чтобы откатывать игровую норму придётся очень круто распределять время, но завтра я всё-таки постараюсь откатать свои 3к рук, с учётом того, что решил ещё пересечься со своим братом.

Бр снова астрономически минималистичный, так что, яйца уже поджимаются, работаем, впереди будет весело.

БР: 397,34$
    FPP: 25251
    Статус - платина.

Вложения:

• 1111.png
      1111.png
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      475
    • Нравится Нравится x 4
  9. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    А что играешь?

10. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Видимо НЛ25

• Нравится Нравится x 1
  11. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Мужики, 20 минут назад я написал очень большой сумбурный пост который я впоследствии удалил. Думал оставить как есть, но чувствую огромную ответственность перед вами и просто не смог выключить компьютер оставив как есть. Что-то жгло в груди, какой-то внутренний голос щекотал мою душонку, говорял мне что не стоит оставлять как есть и лучше просто ничего не писать.

Набрал очень сильный оборот в движухе, плюс к этому идёт курс фенотропила, а под конец я усосал 4 калабаса мате, так что, у меня сейчас такая накокиненая морда, что нажимать на кнопочки формируя слова, а из слов предложения я не смогу.
    Я хочу стать выигрывающим человек в жизни. Это моя мантра.
    Накокаиненый дурак пошёл спать.(накокаиненый - в кавычках, естественно)
    БР: 459,99$ (+62,65$)
    FPP: 25818 (+567)

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      59,1 КБ
      Просмотров:
      508
    • Нравится Нравится x 2
  12. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    СЮРПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

Так как блог новый и начат с "чистого листа", скажу вам мои некоторые наблюдения по поводу курения.

Все курильщики хотят бросить курить. Это, кстати, очень забавный парадокс. Я вот дрочу и мне нравится дрочить, всем советую. Я сижу в специальных очках за компом и мне нравится, всем советую. Я постоянно ухаживаю за ногтями(привычка ещё с киберспортивного прошлого осталась) и мне нравится, всем советую ёпта. ВСЁ время когда я когда-либо курил(в общей сложности 2 года) мне это дико доставляло и мы даже с корешами прикалывались и некурящим людям, колеблющимся стоит ли им закурить затирали о плюсах курения. Хули, народ не грамотный и хавает любую хyету, лишь бы с умным видом это преподнести. Ну и конечно под конец мы говорили что это всё развод голимый.))) Например:"Сосуды сужаются и за счёт этого увеличивается концентрация нейронов в головном мозге. Твои сосуды начинают не посылать "рутинно" сигналы вместе с кровью, а начинают детально напрягаться и более "осознанно"делают свою работу."

Канает только в путь ахахахахах)))

Так вот, о том, как бросить курить.

Первый нюанс, клянусь, сам заметил, придумал и всё такое.

Моё изобретение, короче говоря.

Когда вы встречаете нового человека на вашем жизненном пути, он собирает на вас информацию и загоняет вас в своей голове под определённые рамки, например, какие рамки я бы задал бы Илье Соколову если его вдруг встретил на улице:

Матершинник, разговариает на матерном языке. Ёбнyтый петросян, постоянно шутит о всякой ерунде. Пьющий человек, любит засадить сто грамм водяры и литр жидкого золота по причине "ну раз есть возможность, чобы нет". Странный мудозвон, живёт какими-то странными жизненными принципами, от такого ожидать можно что угодно. И тут дело доходит до курения.

Въехали о чём я говорю?

Чтобы бросить курить или ХОТЯ БЫ курить меньше, вы должны себя поставить так в новом коллективе, компании или просто перед человеком, чтобы у него был стат у вас над башкой, что вы - НЕ КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

И вот вы играете значит роль некурящего человека. Видитесь с ним 3 часа в неделю и не курите с ним. И прикиньте чо происходит? Не курите 3 часа в день. Шароёбитесь на улице, сидите дома, ещё чото делаете... И не курите...
    А знаете что произойдёт когда вы возьмёте себе в рот сигарету с примесями и табаком(именно в таком порядке)? Он скажет:"Чувак, а ты бля чо куришь-то? Ты же вроде не куришь."

Самый конечно крутой вариант, это заявить вообще на начальном этапе что ты не куришь, не курить с ним пару встреч и тогда в следующий раз он у вас просто заберёт сигарету - хyли вам ерундой заниматься, вы же не курите.

Отвечаю, именно таким образом я не курил в курящей компании из 6 человек на Пхукете(про сижки речь) и именно так я не буду курить в Москве.

А про второй нюанс в следующий раз поговорим, сами напомните как-нибудь, а-то я чото заeбался чирикать, а вдохновение на этот второй нюанс у меня придёт скорее всего не скоро.

КАКОЙ Я МАНИПУЛЯТОР.
    ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ, МОЙ ЧИТАТЕЛЬ ЛЮБИМЫЙ, ОТКРЫТЬ ОКОШЕЧКО И ЧОНИТЬ МНЕ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ. АХАХАХ ВОТ ЭТО Я МАНИПУЛЯТОР ЁБАНАААААА

• Нравится Нравится x 2
  13. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Самый верный способ тупо не начинать курить:D

14. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Вот хорошая стать как раз об этой теме.
    Там есть абзац о "начинании" курильщика. Ахyеть, тёлке покурить недельку по сигаретке с чуваком после eбли и у неё зависимость на всю жизнь. :confused:

15. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    у шкур любая зависимость проявляться кода глубже чем у мужчин, чего стоит только женский алкоголизм или же лудомания. О патологическим врожденном блядстве я промолчу.

• Нравится Нравится x 1
  16. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Ссылочка потерялась.

17. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
  18. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    День идёт довольно по ёбнутому, вроде бы играю ничотак, но иду минус пол баина. Но у меня появилась такая ебанистическая мысль почему я заливаю в автопилоте, что осталось ща отдохнуть и разорвать всем пуканы.

19. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Какие ощущения на новом месте? Ильюха не обижает? ))

20. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Ощущения очень крутые. Реально ощущаю себя на месте и получаю кайф от любого движняка. Расстраивает что только с игрой у меня полный пиздeц в этом месяце.((

• Нравится Нравится x 1